«Нефтехимик» – «Нижний Новгород»: низовой матч?

НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
National Football League
«Нефтехимик» (Нижнекамск)
Пари ННПари НН
Russian Federation

25 ноября в рамках 24-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Нефтехимик» – «Нижний Новгород». Прервут ли хозяева свою серию поражений? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Нефтехимик – Нижний Новгород. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик»провальным ноябрём практически вычеркнул себя из списка соискателей на место в топ-4. До четырехматчевой серии поражений подопечные Юрия Уткульбаева шли в одной группе со своим сегодняшним оппонентом, а также с «Торпедо», «Крыльями Советов» и «Оренбургом». Если раньше отставание было незначительным, то сейчас от зоны стыковых матчей татарстанцев отделяют десять очков, клуб свалился на седьмое место в таблице. По тому, как играет команда и соперники – это уже чуть ли не пропасть.

Все беды пошли из-за слабой игры в обороне, чего не было на старте сезона. Только за последние четыре тура «Нефтехимик» получил в свои ворота девять мячей: по три от «Велеса» (1:3) и «СКА-Хабаровска» (2:3), два от «Оренбурга» (1:2) и один от «Енисея» (0:1).

Пари НН

«Нижний Новгород»идёт по дистанции настолько уверенно, что остановить этих парней не под силу сейчас, кажется, никому. Коллектив Роберта Евдокимова пользуется осечками конкурентов и постепенно делает от них ноги. К слову, пять туров назад волжане шли вровень с «Крыльями», опережали «Торпедо» и «Оренбург» на два очка. Сейчас лидер чемпионата везёт первым двум по пять баллов, а последним и вовсе семь.

У нижегородцев во всём наблюдается баланс. Команда и в атаке хороша, и в защите надёжна, пробить эту оборону тяжело очень многим. В ноябре это смогли сделать на удивление только футболисты «Чертаново» (3:2), «Енисей» (1:0), «Спартак-2» (4:0), «Иртыш» (1:0) и брянское «Динамо» (3:0) остались ни с чем.

Тренды

  • «Нижний Новгород» ещё никогда в своей истории не обыгрывал «Нефтехимик» – три ничьих и три поражения, в матче первого круга успех праздновали сегодняшние хозяева с минимальным счётом;
  • Гости лидируют в ФНЛ по количеству пропущенных мячей (14).

 

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаТМ2.5

Так складывается, что матчи с участием этих команд не получаются результативными: трижды фиксировался счёт 1:0, дважды – 1:1, а один раз голов и вовсе не было. Думается, что и сегодня никаких исключений не будет. «Нижний Новгород» понимает, что соперник, несмотря на все свои проблемы», в нападении может придумать что-то интересное, так что лучшей обороне чемпионата придётся все 90 минут держать ухо востро. Впрочем, как и хозяевам, если они не хотят проиграть свой пятый матч подряд.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии