«Аякс» - «Мидтъюлланд»: сколько забьют команды?

АяксАякс
Netherlands
Champions League Grp. D
Johan Cruijff Arena
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

25 ноября в Амстердаме состоится матч Лиги Чемпионов, в котором сыграют «Аякс» и «Мидтъюлланд». Предлагаем наш прогноз и вариант ставки на предстоящий поединок.

Аякс – Мидтъюлланд. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Аякс

«Аякс» сейчас демонстрирует очень качественный и результативный футбол. Пять последних матчей команда выиграла с общим счетом 15:3.

В гостевой встрече против «Мидтъюлланда» «евреи» быстро оформили комфортное преимущество, после чего довели матч до победного результата (2:1). Благодаря этому успеху команда Эрика тен Хага сравнялась с «Аталантой» по очкам и обошла прямого конкурента по дополнительным показателем. 22 ноября в чемпионате Нидерландов «Аякс» разгромил на своем «Хераклес» (5:0).

Мидтьюлланн

«Мидтъюлланд» вполне прогнозируемо стал главным аутсайдером квартета D. Команда из Дании поочередно проиграла «Аталанте» (0:4), «Ливерпулю» (1:2) и «Аяксу» (1:2), прочно обосновавшись на последнем месте группы.

Более успешно подопечные Бриана Приске играют в родом первенстве и кубке Дании, где у команды победная серия из трех поединков подряд: «Копенгаген» (4:0), «Кеге» (1:0) и «Орухс» (2:1).

Тренды

  • «Аякс» выиграл два последних матча с общим счетом 10:2
  • «Мидтъюлланд» забивал голы в четырех из пяти последних гостевых матчах
  • Минимум три гола забивалась в шести прошлых поединках с участием «Аякса»
  • В трех из пяти предыдущих гостевых поединках «Мидтъюлланда» забивалось минимум три мяча

Прогноз и ставки

2.07Marathonbet.uaТБ 3,5

«Аякс» ведет борьбу с «Аталантой» за вторую позицию в группе, поэтому не может себе позволить потерю очков в противостоянии с откровенным аутсайдером, тем более в Амстердаме.

Дома «евреи» целый матч могут не слазить с ворот соперника, который, к тому же, не лишен проблем в обороне. Не исключаем, что и гости используют один из своих моментов, как это было в Дании. По нашему мнению, поединок в Нидерландах будет «верховым», на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии