«Бавария» – «Зальцбург»: чуда ждать не стоит?

Champions League Grp. A
Allianz Arena

25 ноября в рамках четвёртого тура Лиги Чемпионов на стадионе «Альянц Арена» состоится встреча группы A «Бавария» – «Зальцбург». Оформит ли действующий чемпион выход в плей-офф уже сегодня? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Бавария – Зальцбург. Прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария»перед паузой на международные матчи имела в своём активе победную серию из десяти матчей. Игра против «Вердера» изначально не несла в себе каких-либо сложностей для подопечных Ханса-Дитера Флика. Но не заладилось всё с самого начала, на 19-й минуте мюнхенцы сделали вынужденную замену, из-за травмы поле покинул Люка Эрнандес, который примкнул в лазарет к Киммиху и Дэвису. Совсем всё плохо стало перед самым перерывом, когда соперник вышел вперёд.

Отыграться получилось менее чем через 20 минут: Коман восстановил статус-кво, но не более того – 1:1. Кажется, сегодня кто-то выйдет на поле очень злым.

Зальцбург

«Зальцбург»на своём поле держался против немцев достойно 78 минут, но гол Джерома Боатенга, кажется, морально подкосил команду, и та пропустила ещё три – 2:6. А ведь коллектив Джесси Марша мог зацепить ценное очко для себя в борьбе с «Локомотивом» за третье место, ибо шансов обогнать «Атлетико» практически нет. Впрочем, там всё будет решаться уже на следующей неделе.

В чемпионате австрийцы пока остаются лидерами, но «быки» потеряли очки в двух матчах подряд. Сначала команда сыграла вничью с «Рапидом» (1:1), а в выходные не сумела в родных стенах совладать со «Штурмом» (1:3). У «Зальцбурга» кризис?

Тренды

  • Победная серия «Баварии» в ЛЧ составляет 14 матчей;
  • Немцы не проигрывают на своём поле с 1 декабря 2019 года;
  • «Зальцбург» за последние семь игр пропустил 15 мячей – это больше, чем за предыдущие восемь (6).

Прогноз и ставки

1.771win.comП1+ТМ(5.5)

Сегодня австрийцы сыграют поаккуратнее, выводы после 2:6 тренерский штаб должен был сделать. Но это не значит, что гости припаркуют автобус на своей половине поля. Они будут огрызаться, ловить соперника на быстрых атаках, тем паче, что соперник и сам играет, и другим даёт. Тем не менее, на этот раз такого количества голов мы не должны увидеть, а итог матча поменяться не должен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии