«Црвена Звезда» — «Анадолу Эфес»: и все-таки турки

Euroleague
Aleksandar Nikolic Hall (Belgrade)

Один из матчей 26 ноября «Црвена Звезда» — «Анадолу Эфес». Смотрим прогноз ВсеПроСпорт.

Црвена Звезда – Анадолу Эфес. Прогноз на матч Евролиги (26 ноября 2020)

Анонс матча

Црвена Звезда

«Црвена Звезда» вернулась из турне по Италии и Испании с победой над «Олимпией» (87:79) и поражением от «Барселоны» (65:76). В столице Каталонии «блаугранас» задействовали оборонительную модель игры. В первой четверти они позволили сербам набрать всего шесть очков.

Подопечные Саши Обрадовича поднажали во второй половине, но не отыграли гандикап. У «красно-белых» выделялся Деян Давидовац (12). Хозяева с четырьмя выигрышами и шестью проигрышами занимают двенадцатое место.

Анадолу Эфес

«Анадолу» замыкает верхнюю восьмерку. В статистике этого коллектива фигурируют пять побед и четыре поражения. 19 ноября «Эфес» гостил в столице России и разбил в пух и прах подмосковные «Химки» (105:77). Со второй четверти турки полностью взяли игру под свой контроль (76:47).

В том поединке два баскетболиста Эргина Атамана набрали 20 очков и более – Крунослав Симон (24), Шэйн Ларкин (20). Тибор Плейсс отметился 18 очками. У победившей стороны каждый второй бросок из-за дуги достигал цели.

Тренды

  • «Црвена Звезда» проиграла в двух домашних матчах из четырех
  • «Эфес» выиграл четыре из пяти выездных поединков
  • В сезоне 2019/20 турки выиграли обе личные встречи (дома 85:70 и в гостях 85:75)

Прогноз и ставки

2.541XBETП2

У «Эфеса» лучшая гостевая статистика на турнире. В его активе уверенные победы над «Химками» и «Олимпиакосом». Похоже, команда Эргина Атамана наконец-то нашла свою игру и постепенно приближается к прошлогодней форме. «Црвена Звезда» может преподнести сюрприз. Очевидно, наставник «Эфеса» учтет печальный опыт выступления ЦСКА в Белграде и настроит своих подопечных на яркую викторию. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии