ЦСКА София - «Янг Бойз»: кто наберет три очка?

Europa League Grp. A
Vasil Levski
Янг БойзЯнг Бойз
Switzerland
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

26 ноября в рамках четвертого тура группового раунда Лиги Европы состоится поединок между ЦСКА София и «Янг Бойз». Наши эксперты подготовили свой прогноз на этот матч.

ЦСКА София - Янг Бойз. Прогноз (кф.4.75) на матч Лиги Европы (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА Сф

ЦСКАв случае поражения от «Янг Бойз» потеряет даже теоретические шансы на выход в плей-офф Лиги Европы. После трех сыгранных поединков в графе набранные очки у команды красуется «единица».

Коллектив из Софии в неплохой форме подходит к матчу с «Янг Бойз», после двух побед над «Монтаной» (2:1) и «Ботев» Ихтиман (5:0).

Янг Бойз

«Янг Бойз» после неудачного старта сезона постепенно обретает былую игровую форму. Серия без поражений длится на протяжении пяти поединков. В прошлом туре была добыта победа над «Базелем» (2:1). Благодаря ей удалось укрепить свое лидерство в чемпионате Швейцарии.

В Лиге Европы в активе команды четыре набранных очка в трех проведенных встречах и пока еще неопределенные перспективы на выход в плей-офф.

Тренды

  • Между собой команды встречались три недели назад. «Янг Бойз» был сильнее (3:0)
  • ЦСКА проиграл только два матча из 10 последних на домашней арене
  • «Янг Бойз» три последних поединка на выезде сыграл вничью 

Прогноз и ставки

4.75Marathonbet.uaНичья+ОБЗ

Для ЦСКА это последний шанс зацепиться за зону плей-офф. Для этого необходимо, как минимум, не проиграть, но тогда кардинальным образом ничего не изменится, просто сохранится призрачная возможность продолжать борьбу за Топ-2 в своем квартете.

В идеале, конечно же, побеждать, но при всем уважении к коллективу из Софии, сделать это будет трудно. «Янг Бойз» неплохо играет в последних встречах, но в гостях команда пока далека от своего максимума. Из-за чего уже на протяжении четырех выездных поединков не удается заработать три очка. 

Мы считаем, что в этом и есть шанс хозяев, зацепиться хотя бы за ничью. Ожидаем, что поединок пройдет на встречных курсах и предлагаем ставку на ничью с условием, что обе команды забьют.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья+ОБЗ
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии