«Иртыш» – «Томь»: кто одержит викторию?

ИртышИртыш
Russian Federation
National Football League
«Красная звезда», (Омск)
ТомьТомь
Russian Federation

Читайте наш вариант прогноза на матч «Иртыш» - «Томь», который состоится 25 ноября. За всю историю очных встреч хозяева поля ещё ни разу не смогли добыть победу. Сумеют ли гости сохранить свою неприкосновенность?

Иртыш – Томь. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Иртыш

«Иртыш» не самый лучший сезон проводит в своей истории. С самого старта у команды не задалось, в первых пяти встречах лишь одна ничья с «Томью» (1:1). Далее у клуба не получалось ровным счётом ничего, он умудрился потерпеть шесть поражений подряд. Фиаско в игре против «Спартака-2» стало самым запоминающимся.

«Бело-синие» за 90 минут пропустили пять безответных мячей. Однако не всегда они проигрывали, были и виктории. Так дружина Евгения Харлачёва одолела такие команды, как «Факел» (1:0), «Шинник» (3:0), «Акрон» (1:0) и «Чертаново» (1:0).

Томь

«Томь» в сезоне 2018/2019 боролась за выход в Премьер-Лигу, но сложилось все не в её сторону. И, видимо, это как-то сломило команду, и уже второе первенство подряд клуб не может войти в пятёрку лучших. Если в прошлом розыгрыше он вошёл хотя бы в десятку, то сейчас почти замыкает турнирную таблицу.

Старт у «зелёно-белых», как и у оппонента, не получился, да и в дальнейших играх у них складывалось не очень хорошо. Можно отметить последние результаты «томичей». «Сибиряки» в пяти встречах сумели отыскать семь очков и все благодаря двум победам и одной ничьей. Коллектив Александра Кержакова сыскал победы у середняков ФНЛ, а именно у «Спартака-2» (2:1) и «Енисея» (1:0).

Тренды

  • «Иртыш» один из пяти матчей выиграл.
  • «Томь» на выезде не проигрывает четыре встречи подряд.
  • «Томь» две из пяти игр проиграл.

Прогноз и ставки

2.341XBETП2

В предстоящем матче встретятся две команды, которые демонстрируют не самые лучшие результаты в этом первенстве. За последнее время хочется выделить гостей, они не потеряли мотивацию и продолжают дальше бороться. Про состав Евгения Харлачёва так сказать не получается.

Также можно отметить неплохую игру томичей на выезде, где за последние пять поединков всего одно поражение. У хозяев на своём поле пока ничего не получается, в прошлых пяти играх всего одна победа. Мы считаем, что гости одержат верх над своим соперником, тем более им не привыкать. Ещё ни разу за историю очных встреч они не проиграли.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии