«Металлург» Магнитогорск — «Ак Барс»: как завершится дерби?

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
Ак БарсАк Барс
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Магнитогорский «Металлург» 25 ноября сразится с «Ак Барсом», и наши эксперты постараются дать точный прогноз на это событие.

Металлург Магнитогорск — Ак Барс. Прогноз на матч КХЛ (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» занимает шестую позицию Восточной конференции, но не отличается стабильными результатами. Команда часто чередует победы с поражениями, а в прошлых двух поединках вовсе проиграла. Напомним, что в гостях магнитогорцы уступили «Амуру» со счётом 1:2 в овертайме, а на домашней арене неожиданно потерпели неудачу от «Северстали», будучи фаворитом, - 1:4.

У «Лисов» в последнее время возникают большие проблемы с результативностью и, в частности, с реализацией моментов у ворот соперника. Подчеркнем, что в трех встречах подряд команда не отличалась более, чем одной заброшеной шайбой. Однако того запаса очков, который подопечные Воробьева набрали на старте сезона, еще надолго хватит ей для того, чтобы держаться в зоне плей-офф.

Ак Барс

«Ак Барс» борется за лидерство в чемпионате с ЦСКА и на данный момент имеет 44 очка. У команды была серия из четырех побед, которая прервалась в противостоянии с «Авангардом» в гостях, которому она уступила со счётом 0:3, так и не забросив ни одной шайбы. Ранее казанцы уже успели провести поединок на выезде с «Куньлунем», но в том матче добились успеха - 5:2.

Заметим, что в текущем сезоне «Барсы» играют на чужих площадках не лучшим образом и часто теряют баллы на ровном месте. Да и пропускают они, играя не на домашней арене, значительно больше - в среднем две-три шайбы за игру.

Тренды

  • Предыдущие три матча из пяти «Металлург» завершил за пределами основного времени.
  • «Ак Барс» уступил в предыдущем поединке со счётом 0:3.
  • Прошлая встреча в Магнитогорске между командами завершилась в пользу хозяев.

Прогноз и ставки

1.731хСтавка

На наш взгляд, «Металлург»после неудачного матча на своем льду обязан реабилитироваться и показать свою лучшую игру против «Ак Барса». Магнитогорцы всегда стараются дать отпор казанцам в этом дерби, поэтому и в этот раз у них будет возможность побороться за победу, учитывая то, что «Барсы» плохо провели предыдущий поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.05WinlineП1 в матче

В «Металлурге» все плохо. Уральцы одержали всего три победы в последних двенадцати матчах и находятся  в глубоком пике. Слухи о потасовке в командном чартере во время рейса из Хабаровска в Магнитогорск были вроде опровергнуты, но в таком духе, что верилось плохо. Главный трен...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии