«Ницца» — «Славия» Прага: удержать «орлят»

Europa League Grp. C
«Альянц Ривьера», (Ницца)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 8= 0- 52.4%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч Лиги Европы, в котором 26 ноября «Ницца» принимает пражскую «Славию». Смогут ли гости удержать натиск южан? — ответ в нашем материале.

Ницца — Славия Прага. Прогноз на матч Лиги Европы (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

Ницца

На экваторе группового турнира Лиги Европы «Ницца» оказалась на третьей позиции в группе С. В активе французского клуба всего одна победа над «Хапоэлем» (1:0), при этом«орлята» пропускали по три гола за матч в среднем. В турнире Лиги1 «гимнасты» пока на восьмой позиции.

Хозяева одержали пять побед и два раза играли вничью, что принесло 17 очков. Это всего на три меньше, чем у третьего «Лиона». После серии удачных поединков команда на своем поле уступила «Монако» (1:2).

Сегодня не смогут сыграть Данило, Данте иКамара, у которого проблемы с голеностопом. Аталь и Дольберг на изоляции с коронавирусом.

Славия Прага

Чемпион Чехии стартовал в Лиге Европы с неожиданного поражения от израильского «Хапоэля» (1:3), после чего добыл две победы подряд – над сегодняшним противником (3:2) и «Байером» (1:0). Перед четвертым туром любимый клуб жителей столицы Чехии занимает первую позицию в группе С.

В чемпионате страны гости уверенно лидируют и пока идут без поражений – семь викторий и ничья принесли 22 балла и первое место. В последней игре столичные разгромили «Опаву» (6:0), на что мы давали прогноз.

Сегодня не сыграют Дорли, Карафиат и Такач.

Тренды

  • «Славия» выиграла четыре игры подряд
  • «Ницца» пропускала в 9 из 10 последних домашних матчей
  • Прага забивает в 10 выездных поединках подряд
  • Последний личный матч завершился победой «Славии» (3:2)

Прогноз и ставки

1.811XBETОБЗ

«Ницца» неудачно выступает в домашнем чемпионате, да и Лиге Европы игра команды не впечатляет. «Славия» на ходу, при этом чешский клуб демонстрирует креативный и скоростной футбол.

Предполагаем, что это поединок пройдет на встречных курсах, при этом без забитых голов не обойдется, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии