«Торпедо» – «Краснодар-2»: ждать ли успех дублеров?

ТорпедоТорпедо
Russian Federation
National Football League
«Спортивный городок Лужники», (Москва)
Краснодар-2Краснодар-2
Russian Federation

Предлагаем вариант прогноза на поединок «Торпедо» – «Краснодар-2», который пройдет 25 ноября. Москвичи идут высоко, есть ли место сенсации?

Торпедо – Краснодар-2. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Торпедо

«Торпедо» показывает классный футбол в нынешнем сезоне, а недавно и вовсе выдало продолжительную победную серию. После семи побед кряду москвичи не справились с астраханским «Волгарем» (2:3). Тем не менее, они быстро перезагрузились и взяли девять баллов в последующих трех турах.

«Автозаводцы» поднялись на промежуточную вторую позицию по итогам победы над «Акроном» с минимальным счетом 1:0. Владислав Адаев сегодня принять участие  в игре не сможет.

Краснодар-2

«Краснодар-2» отвратителен в текущем сезоне, пусть и идет вне зоны вылета с 25 очками. Недавно краснодарцы вовсе умудрились пропустить шесть раз от воронежского «Факела» (2:6). В прошлый уик-энд «бычки» не смогли справиться с тонущим ярославским «Шинником» (1:2), пропустив под конец второго тайма.

Последняя виктория датирована 13 октября - 2:0 против крайне скромной «Томи», да и то помог небольшой успешый четырехминутный отрезок.

Тренды

  • «Торпедо» выиграл десять из 11 предыдущих игр.
  • «Торпедо» выиграл все очные встречи.
  • «Краснодар-2» не побеждает на протяжении восьми туров.

Прогноз и ставки

2.141хСтавкаФ1(-1,5)

Мы думаем, что в текущем поединке дублеры вновь не смогут одержать викторию. Более того, даже балл будет заработать невероятно сложно. «Бычки» ничего особенного не демонстрируют в нынешнем первенстве, так что они явные андердоги. Москвичи сейчас очень хороши. Определенно, 30 очков за 11 прошлых туров - результат фантастический. Скорее всего, останавливаться хозяева не намерены.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии