АСВЕЛ — «Барселона»: лидер, не подведи!

Euroleague
Astroballe

Финальная точка в очередном туре будет поставлена в Лионе поединком АСВЕЛ – «Барселона». Вашему вниманию предлагается прогноз на встречу 27 ноября.

АСВЕЛ – Барселона. Прогноз на матч Евролиги (27 ноября 2020)

Анонс матча

АСВЕЛ

18 ноября АСВЕЛ потерпел третье поражение подряд. В Берлине баскетболист местной «Альбы» успешно бросил трешку на последней секунде. Счет стал 76:75 в пользу немцев. В тот день зашла наша ставка на чистую П1. У французов безоговорочно лучшим стал Мустафа Фалль (25).

Домашний поединок «Виллербанна» с «Олимпиакосом» перенесен на 19 января. В составе греков у многие игроки сдали позитивный тест на коронавирус. Команда Тони Паркера занимает последнее место в лиге из 18 участников.

Барселона

«Барселона» – полный антипод АСВЕЛу. Каталонский клуб уверенно лидирует. В нынешнем регулярном сезоне он одержал восемь побед и потерпел одно досадное поражение в Санкт-Петербурге.

На неделе сдвоенных туров команда Шарунаса Ясикевичуса провела всего одну игру. В пятницу она выиграла в Белграде у «Црвены Звезды» (76:65). Матч среды против «Олимпиакоса» перенесен на восьмое декабря.  

Тренды

  • АСВЕЛ пропускает почти 79 очков за игру
  • «Барселона» набирает почти 80 очков за игру
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Барселоны»: дома (90:64), в гостях (80:67).            

Прогноз и ставки

2.03Marathonbet.uaИТ2 Б(80,0)

В отчетном поединке «Барселона» считается явным фаворитом. Нет сомнений, что лидер еще больше укрепит свое положение после матча в Лионе. Каталонцы чередуют игры с высокой и низкой результативностью. Ожидаем, что худшая команда сезона позволит им набрать более 80 очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии