Энтони Смит — Девин Кларк: кому отдать предпочтение?

Light Heavyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Энтони Смит проиграл два поединка кряду и 29 ноября попробует реабилитироваться в противостоянии с Девином Кларком. Кому удастся добиться успеха?

Энтони Смит — Девин Кларк. Прогноз на UFC (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Энтони Смит

Энтони является очень опытным бойцом, который всегда выступал в UFC на высоком уровне и имел отличный уровень конкуренции в октагоне. В совокупности он провел 48 поединков, в 32-х из которых праздновал успех. Подчеркнем, что в последнее время у него не получается показывать стабильные результаты.

Так, в предыдущих двух встречах Смит сперва проиграл Гловеру Тейшейре, а после этого уступил единогласным решением Александру Ракичу. Заметим, что у американца имеются проблемы с кардио, поэтому он зачастую планирует финишировать своего соперника в стартовых раундах. Сам же Смит всего трижды проигрывал решением и 13 раз уступал досрочно. 

Девин Кларк

Девин пока что не известен широкому кругу любителей ММА, хотя уже успел провести на профессиональном уровне 16 поединков, в 12-ти из которых добился успеха. Грядущий бой может служить ему трамплином на высокий уровень и популярность. Напомним, что в последнее время уровень конкуренции в октагоне оставлял желать лучшего.

Кларк одержал верх над Декуэном Таунсендом, а затем разобрался с Алонзо Менифилдом. В обоих случаях виктория досталась ему единогласным решением судей. У американца нет нокаутирующего удара, и поэтому он предпочитает аккуратно забирать в свою копилку очки. Примечательно, что все поражения в карьере у Девина состоялись досрочно.

Тренды

  • Энтони выиграл 32 поединка на профессиональном уровне.
  • Девин уступил в четырех встречах досрочно.
  • В 2019 году Кларк уступил Спэнну.

Прогноз и ставки

1.81win.comП1

На наш взгляд, для Энтони этот поединок является отличной возможностью реабилитироваться за поражения в предыдущих встречах. У Смита есть все для победы - опыт, партер и стойка. Правда, есть проблемы с выносливостью, но так как Кларк четыре раза проигрывал досрочно, финишировать его «Львиному сердцу» не составит трудности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии