«Спартак-2» – «Иртыш»: сколько будет голов?

Спартак-2Спартак-2
Russian Federation
National Football League
«Спартак-4» (Москва)
ИртышИртыш
Russian Federation

29 ноября в рамках 25-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Спартак-2» – «Иртыш». Продолжат ли омичи своё восхождение по турнирной таблице? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Спартак-2 – Иртыш. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Спартак-2

«Спартак-2»за счёт отличного старта продолжает оставаться в середине турнирной таблицы, несмотря на все свои глобальные проблемы. Подопечные Романа Пилипчука стали побеждать по графику один раз в месяц. И если сейчас очкового запаса хватает, то вот весной (если ситуация не изменится в лучшую сторону) их буквально сожрут конкуренты.

В ноябре «красно-белые» сумели обыграть только «Шинник» (2:1), занимающий последнее место в ФНЛ. Но это явно не то, чем можно гордиться. Зато крупно влетели «Нижнему Новгороду» (0:4), уступили на своём поле аутсайдеру в лице «Томи» (1:2). Очевидно, что либо тренерский штаб не понимает причины кризиса в команде, либо не знает, как вывести её из крутого пике.

Иртыш

«Иртыш»каких-то пять туров назад занимал предпоследнее место, находясь лишь выше «Томи», но серия отличных матчей позволили сибирякам подняться на восемнадцатое место, сократив отставание от спасительной зоны до трёх очков. И если раньше казалось, что омичам из этого болота не выбраться, то сейчас всё иначе.

Коллектив Евгения Харлачёва показывает достойную игру даже с такими соперниками как «Чайка» (2:2), «Оренбург» (0:0) и «Нижний Новгород» (0:1). Но всё это ничего бы не значило, если клуб не набирал бы очков в играх с прямыми конкурентами. А «Иртыш» взял да и обыграл сначала «Чертаново», а затем и «Томь» (оба – 1:0). И сегодня у гостей есть шансы уехать из Москвы не с пустыми руками.

Тренды

  • Матч первого круга завершился разгромной победой «спартаковцев» – 5:0;
  • Из семи последних матчей на выезде гости лишь в одном не сумели отличиться голами.

Прогноз и ставки

1.661win.comТБ2

На удивление, «красно-белые» дома играют гораздо хуже, чем в гостях, так что у омичей есть неплохие шансы на то, чтобы уехать обратно не с пустыми руками. Учитывая их проблемы в защитной линии, есть высокая вероятность того, что поединок получится результативным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии