«Уфа» — «Тамбов»: как сыграют аутсайдеры?

УфаУфа
Russian Federation
Premier League
Neftyanik Stadium
ТамбовТамбов
Russian Federation

«Уфа» и «Тамбов» проведут личный поединок 29 ноября в рамках Премьер-Лиги России, а мы подготовили прогноз на этот действо. Ждать ли голов? - узнайте ниже.

Уфа — Тамбов. Прогноз на матч Премьер-Лиги (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Уфа

«Горожане» являются худшей командой внутреннего чемпионата, так как за 15 туров клуб набрал всего семь очков. Конечно, такой результат разочаровывает, а последнее место в турнирной таблице давит.

«Уфа» очень редко побеждает в этом сезоне, а если быть точным, то только один раз команде удавалось набрать три пункта. Коллектив подходит к встрече с «Тамбовом» после домашнего поражения от «Химки» (1:2). На поле мы увидели много борьбы и много нарушений, правда, хозяевам снова не повезло.

Рашид Рахимов верит в своих ребят и стремится исправить ситуацию после стольких неудачных выступлений, однако пока у его подопечных ничего не клеится.

Тамбов

Клуб из одноименного города не особо лучше выглядит по сравнению с соперником, но зато команда опережает «Уфу» на пять очков. Коллектив ставит перед собой цель выбраться из зоны вылета, правда, для этого нужно больше стараться.

«Тамбов» проиграл три матча подряд, что окончательно надломило команду. Напомним, что были зафиксированы поражения от «Динамо» Москва (1:2), «Ахмата» (0:1) и «Краснодара» (0:1). Одним словом, пришлось пережить тяжелый период в сезоне.

Подопечные Сергея Первушина знают, что в матче против «Уфы» нужно играть только на победу, ведь конкурент находится в сложной ситуации и можно с этого выжать максимум.

Тренды

  • Команды провели три личных встречи, две из которых закончились победой «Тамбова».
  • За три личных поединка тотал в 1.5 гола был пробит трижды.
  • Оба конкурента не могут победить на протяжении четырех игр.

Прогноз и ставки

1.69Parimatch.comТБ 1.5

Обе команды находятся не в самой лучшей ситуации, то есть идут в нижней части турнирнирнои таблицы, соответственно, очки нужны двум командам. В первую очередь, личный матч можно назвать шансом, так как будет возможность проявить себя и набрать три пункта в поединке против не самого сильного оппонента.

«Уфа» не побеждала еще в этом сезоне на домашней арене, однако желание есть. «Тамбов» попробует прервать трехматчевую серию поражений, поэтому скорее всего пойдет ва-банк. В таком случае голов не избежать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
83.3%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии