«Факел» – «СКА-Хабаровск»: что выбрать?

ФакелФакел
Russian Federation
National Football League
«Центральный», (Воронеж)
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
Russian Federation

«Факел» у себя дома сыграет против «СКА-Хабаровск» 29 ноября. Хозяева последний раз выигрывали у хабаровчан в далёком 2015 году. Сумеют ли в этом матче прервать столь долгую серию неудач?

Факел – СКА-Хабаровск. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Факел

«Факел» находятся в турнирной таблице на 17-м месте красной зоны, однако он сравнялся по очкам с «Динамо» и одна победа может решить её судьбу. Клуб сейчас сильно стал проваливаться в игровом плане. Так, за два месяца «огнеопасные» сумели одержать всего две победы, а именно в играх против «Шинника» (2:0) и «Краснодара-2» (6:2).

Во встречах с «Балтикой» и «Велесом» «сине-белые» не показали ровным счётом ничего, и оба матча закончились нулевой ничьёй.

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск» неплохо смотрелся на старте сезона, но вот дальше что-то пошло не так и команда просто пропала. Однако сейчас клуб сумел исправиться и начал набирать форму. Так за последние пять туров «красно-синие» потерпели всего одно поражение от «Крыльев Советов» (0:1).

Коллектив Сергея Юрана в первом тайме «летел» 1:2 от брянского «Динамо», но во втором игроки собрали всю волю в кулак, выдали прекраснейший камбек и оформили в ворота соперника ещё четыре мяча. Сейчас хабаровчане в турнирной таблице расположены на седьмой строчке и до повышения не хватает шести баллов.

Тренды

  • «Факел» два из пяти матчей выиграл.
  • «СКА-Хабаровск» в очных встречах не проигрывает с 2015 года.
  • «СКА-Хабаровск» одну из пяти игр проиграл.

Прогноз и ставки

3.25Marathonbet.uaП2

«СКА-Хабаровск» - команда с большой силой воли, и это она доказывала неоднократно. Клуб на данный момент находится в прекрасной форме и будет готов увозить с собой три очка. «Факел» же сейчас слаб и не готов сражаться с командами выше его уровня. Единственное, что может спасти «огнеопасных», - это игра у себя дома, где они не проигрывают в восьми встречах. Но из этих матчей всего две виктории.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии