«Олимпия Милано» — «Альба» Берлин: матч в резервный день

Euroleague
Медиоланум-Форум
АльбаАльба
Germany

1 декабря «Олимпия» проведет в Милане отложенную игру. Ниже прогноз наших экспертов на ее поединок с «Альбой»

Олимпия Милано – Альба Берлин. Прогноз на матч Евролиги (1 декабря 2020)

Анонс матча

Олимпия Милано

«Олимпия» до конца сражалась в Тель-Авиве и дожала в дополнительное время местный «Маккаби». До третьей четверти у итальянцев было вполне комфортное преимущество – 11 очков. После перерыва израильтяне шаг за шагом отвоевывали утраченное. За 18 секунд до финальной сирены Кевин Пантер сократил счет до минимума. Джон Дибартоломео сфолил на бросающем. Пантер реализовал штрафной и перевел матч в овертайм

Команда Этторе Мессины одержала победу (86:85). Всего в ее активе пять успешных поединков и три неудачных. Хозяева на восьмом месте.

Альба

«Альбу» можно назвать специалистом по российским клубам. В октябре она обыграла в Москве ЦСКА (93:88), а в ноябре – в Берлине «Химки» (100:88). Берлинцы отдали химчанам лишь первую четверть (20:24). В оставшихся они не только догнали, но и обогнали соперника. В тот вечер выделялся дуэт Нильс Гиффи – Люк Сикма. Первый набрал 22 очка, второй – 20.

Немецкие баскетболисты одержали третью победу в регулярном сезоне. В их пассиве – шесть поражений. Гости занимают пятнадцатую позицию.

Тренды

  • В одном матче «Олимпии» пробивался ТБ(168,5) в основное время
  • В трех матчах «Альбы» пробивался ТБ(168,5) в основное время
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу гостей.

Прогноз и ставки

2.021win.comП1+ТМ(168,5)

«Олимпия» выиграла два последних поединка. В отложенном матче она отнесена к фаворитам. Хозяева превосходят гостей по уровню игры, что отражается в расположении соперников в турнирной таблице. Итальянцы всего один раз сыграли с ТБ(168,5). Ожидаем, что в этом успешном для них противостоянии тотал не превысит установленную планку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии