Сивасспор — Вильярреал: есть ли шансы у турков?

СивасспорСивасспор
Turkey
16.03.24
Адана Демирспор4 : 1Сивасспор
09.03.24
Сивасспор1 : 2Аланьяспор
01.03.24
Касымпаша0 : 0Сивасспор
25.02.24
Сивасспор4 : 1Пендикспор
17.02.24
Хатайспор1 : 1Сивасспор
Europa League Grp. I
Yeni 4 Eylul Stadi
ВильярреалВильярреал
Spain
17.03.24
Вильярреал1 : 0Валенсия
14.03.24
Вильярреал3 : 1Марсель
10.03.24
Бетис2 : 3Вильярреал
07.03.24
Марсель4 : 0Вильярреал
03.03.24
Вильярреал5 : 1Гранада
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 5- 16-0.1%

В рамках пятого раунда группового этапа ЛЕ 3 декабря сыграют «Сивасспор» и «Вильярреал». Турки идут третьими в группе, но еще имеют шансы занять первое или второе место. А вот испанцы лидируют в их квартете. Нужно побеждать «Вильярреалу», чтобы обеспечивать себе выход в плей-офф. Удастся ли ему это сделать, читаем в прогнозе наших экспертов.

Сивасспор — Вильярреал: прогноз на матч Лиги Европы (3 декабря 2020 года)

Анонс матча

Сивасспор

«Сивасспор» неудачно начал эту Лигу Европы. Проиграл он в двух матчах «Вильярреалу» (3:5) и «Маккаби» (1:2). Но после этого турки смогли дважды обыграть «Карабах» (2:0 и 3:2), что позволило им вернуться в гонку за лидерство в группе. С шестью очками «Сивасспор» идет на третьем месте. От «Маккаби» со второй строчки отстает всего на одно очко, а от «Вильярреала» с первого – на четыре.

Несмотря на успехи в ЛЕ, в домашнем чемпионате у «Сивасспора» сейчас большие проблемы. Он там давно не может победить. Идет в таблице эта команда уже рядом с зоной вылета. Нужно «Сивасспору» срочно бросать все силы на чемпионат Турции и выправлять там ситуацию.

Таким образом, у «Сивасспора» не очень много шансов обыграть «Вильярреал». Им это, по сути, не очень то и нужно. Даже победив испанцев, туркам нужно ждать их неудачи в последнем матче, а также надеяться, что очки потеряет «Маккаби».  Учитывая проблемы в домашнем турнире, так напрягаться в ЛЕ «Сивасспору» нет смысла.

Вильярреал

«Вильярреал» мог уже сейчас обеспечить себе выход из группы I. Однако, победив в трех турах подряд, сыграл вничью в последнем матче с «Маккаби» - 1:1. Теперь эта испанская команда все еще лидирует с десятью очками, но большого отрыва от соперников у нее нет. Обыграв «Сивасспор» в этом туре, «Вильярреал» обеспечит себе проход в плей-офф ЛЕ.

В испанской Ла Лиге дела у «Вильярреала» идут тоже хорошо. Там он все еще занимает лидерские позиции, опережая несколько топ-клубов. В Примере команда Унаи Эмери давно не проигрывала. Правда, зачастила она с ничьями. Но, справедливости ради, эти ничьи у нее были с равными соперниками из верхней части турнирной таблицы.

«Вильярреал» сейчас набрал ход. Вряд ли он собирается оставлять вопрос о своем выходе из группы на последний тур ЛЕ. Так что на поле в матче с «Сивасспором» испанцы будут выходить в боевом настрое.

Тренды

  • «Вильярреал» не проигрывает уже 13 матчей подряд
  • «Сивасспор» дома потерпел поражение в 4 из 5 последних игр
  • Испанцы забивают уже семь матчей подряд. В трех из них 2+ голов

Прогноз и ставки

2.76Marathonbet.uaФ2 (-1.5)

По нашему мнению, у «Сивасспора» почти нет шансов в этой игре. Он провалил оба матча с сильными соперниками на старте ЛЕ. Затем дважды смог обыграть еще более слабый «Карабах», что помогло ему ворваться в гонку за первые места в группе. Учитывая проблемы в домашнем чемпионате, турки могут поберечь силы в матче с испанцами.

«Вильярреал» преосходит соперника в классе. Сейчас он хорошо выступает как в ЛЕ, так и в домашнем чемпионате. Эта команда играет в уверенный футбол. Она давно не проигрывает. «Сивасспор» «Вильярреал» должен обыгрывать. Скорее всего, он забьет больше одного мяча для верности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии