«Тоттенхэм» — «Арсенал». Прогноз Романа Павлюченко

Тоттенхэм — Арсенал. Ставка Романа Павлюченко (6 декабря 2020 года)

roman-pavljuchenko

РоманПавлюченко

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на матч английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» – «Арсенал».

«Тоттенхэм» на своем поле встречается с «Арсеналом». Лондонское дерби всегда проходило в упорной борьбе, так будет и сегодня.

«Шпоры» проводят очень мощный сезон и заслуженно идут на первой строчке, уже одолев несколько английских грандов. К сожалению, расправиться в прошлом туре с «Челси» (0:0) не получилось, но клуб практически реабилитировался в Лиге Европы, забив трижды в ворота ЛАСКа (3:3).

На мой взгляд, игру в еврокубках во внимание брать не стоит, а вот в АПЛ хозяева рвут всех подряд. Думаю, они очень высоко завершат этот сезон и, возможно, поборются за титул. С большой долей вероятности, в дерби клуб очки не потеряет с такими высокими целями. 

«Канонирам» удалось расположиться только на 13-й строчке, хотя выше все достаточно плотно и подняться можно было легко. В лиге не так давно они уступили «Вулверхэмптону» (1:2), а в еврокубках вынесли «Рапид» со счетом 4:1.

Я думаю, что фаворитом в лондоском противостоянии будет лидер турнирной таблицы. Гости не в своей тарелке в нынешнем первенстве. Безусловно, на принципиальную встречу они соберутся, только этого окажется недостаточно.

Мой прогноз - победа «Тоттенхэма» в БК Winline за 2,10.

2.11win.comП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня