Магомед Исмаилов — Иван Штырков: легкая победа Исмаилова?

Магомед Исмаилов — Иван Штырков. Прогноз на бой (13 декабря 2020 года)

Магомед Исмаилов

Магомед Исмаилов

13.12.2020
19:00 EET
«ВТБ-Арена», (Москва)
Иван Штырков

Иван Штырков

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
21/ 5/ 24/ -4.2%
Прибыль 30 дней
93/ 11/ 81/ 3.5%

Магомед Исмаилов 13 декабря выяснит отношения в октагоне с Иваном Штырковым, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Магомед Исмаилов — Иван Штырков. Прогноз на бой (13 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.09
П23.40

Магомед Исмаилов

Магомед за свою профессиональную карьеру в ММА успел провести 17 поединков, в 14-ти из которых выходил победителем. Он провел три боя под эгидой ACA и в каждом из них праздновал успех. Напомним, что у него получилось разобраться с Вячеславом Василевским, Артемом Фроловым и Александром Емельяненко.

Многие думали, что у Исмаилова нет особых шансов в противостоянии с Емельяненко, однако он доказал обратное и не позволил своему сопернику продемонстировать сильные стороны. Заметим, что «Хищник» с каждым раундом начинал прессинговать всё больше и больше, благодаря чему в заключительном отрезке победил техническим нокаутом. Нужно сказать о том, что Магомед отлично двигается и чувствует тайминг.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Иван Штырков

У Ивана был шанс дебютировать в UFC, однако он провалил допинг-тест, из-за чего по-прежнему вынужден биться в российских промоушенах. Кстати говоря, в декабре 2019 года Штырков потерпел свое единственное поражение в карьере от Ясубея Эномото, допустив удушение. Ранее же его победная серия достигла 16-ти поединков.

Однако реабилитировался «Уральский Халк» достаточно быстро и уже в феврале текущего года уверенно расправился с Михалом Пастернаком, одержав верх единогласным решением судей. У Ивана есть в активе хороший удар, но, как показала практика, в поединках с хорошими борцами у него возникают проблемы, и это может стать основным фактором его неудачи в предстоящем бою.

Тренды

  • Предыдущие четыре боя из пяти с участием Штыркова завершились досрочно.
  • Магомед в двух поединках из трех добыл досрочную победу.
  • Оба бойца семь раз выигрывали нокаутом.

Прогноз

1.51хСтавкаДосрочная победа - Да

Мы думаем, что поединок между этими бойцами не продлится более двух раундов, поскольку либо Магомед вымотает своего соперника и проведет болевой, либо Штырков включится в стартовых раундах и нанесет мощный удар, после которого Исмаилов не сможет оправится. Скорее всего, победитель определится без судейского решения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41% от прибыли