«Кавасаки» – «Урава»: мячей будет много?

J. League
«Тодороки» (Кавасаки)

16 декабря в рамках 33-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Кавасаки» – «Урава». Порезвится ли новоиспеченный чемпион в нападении или же пощадит своего соперника и не станет над ним издеваться? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Кавасаки – Урава. Прогноз на матч чемпионата Японии (16 декабря 2020 года)

Анонс матча

Кавасаки

«Кавасаки»последних два матча провел в эконом-режиме. Оно и понятно: подопечные Тору Оники уже давно выиграли золотые медали, а до этого команда буквально сметала всех на своём пути. За весь сезон дружина потерпела только три поражения. Для сравнения, у ближайшего преследователя таковых сразу восемь, отсюда и гандикап в пятнадцать очков.

Игры в двух последних турах с точки зрения качества у «Кавасаки» были не самыми лучшими, но, например, в противостоянии с «Симидзу» (2:2) коллектив спасся от поражения, сравняв счёт на 89-й минуте. А вот в поединке с «Саган Тосу» всё получилось в точности наоборот, теперь уже соперник в концовке смог восстановить паритет – 1:1.

Урава

«Урава»тоже давно доигрывает сезон, поскольку ниже десятого места клубу уже никак не опуститься. Однако вполне реально было завершить чемпионат на седьмом месте, а при желании даже на шестом, но такой мотивации у коллектива под руководством Цуёси Оцуки почему-то не нашлось.

Из последних пяти матчей «Урава» выиграла только один, одолев лишь «Виссел Кобе» (1:0). Поражения от «Йокогамы Маринос» (2:6) и «Касимы» (0:4) футболисты и тренерский штаб хотят забыть как страшный сон. В минувшем туре команда могла рассчитывать на три очка во встрече с «Сёнаном», но заработать получилось только одно – 0:0. Сегодня, если такой результат получится повторить, то это можно будет считать чудом, не иначе.

Тренды

  • Матч первого круга завершился убедительной победой сегодняшних хозяев со счётом 3:0;
  • «Урава» – единственный клуб из топ-10 с отрицательной разницей мячей (-9), в то время как «Кавасаки» лидирует по этому показателю в чемпионате (+54).

 

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаТБ3

Ни на одну из команд давить результат сегодня не будет, поскольку ситуация в таблице никак не поменяется. Хозяева в таком случае могут и в атаке себя показать, да и в обороне не так уж рьяно усердствовать, поэтому ожидаем увидеть результативной игры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0.07%от прибыли
logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли

Комментарии