«Халл» — «Портсмут»: встреча лидеров

League One
«ККОМ», (Халл)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 18 декабря «Халл» принимает «Портсмут». Чего ждать от поединка лидеров Первой лиги? — ответ в нашем материале.

Халл — Портсмут. Прогноз на матч английской Первой лиги (18 декабря 2020 года)

Анонс матча

Халл Сити

Еще недавно «Халл Сити» выступал в Премьер-Лиге, но транзитом пролетел через Чемпионшип, откуда вылетел в минувшем сезоне с 24-го места. В Первой лиге «тиграм» стало тесно с первых туров и команда вступила в битву за возвращение во вторую по силе лигу.

После 17 туров текущего первенства «оранжево-чёрные» одержали 11 побед и один раз сыграли вничью, что принесло 34 очка и первую позицию. Отрыв от ближайшего преследователя составляет всего два балла.

После серии успешных поединков подопечные Гранта Макканнапотерпели два поражения от «Шрусбери» (0:1) и «Блэкпула» (2:3).

Пoртсмут

Двукратный чемпион и обладатель Кубка Англии уже 12 лет не привозил домой серьезные трофеи, но является одним из самых успешных клубов Гэмпшира. В минувшем турнире команде немного не хватило, для того, чтобы вернуться в Чемпионшип, но в новом турнире «Портсмут» с первых туров принялся исправлять ситуацию.

За 18 матчей «помпи» добыли девять побед и пять раз сыграли вничью, что принесло 32 очка и вторую позицию. После двух побед над «Петерборо» (2:0) и «Ипсвичем» (2:0), гости на свое поле разделили очки с «Флитвудом» (0:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Халл» не может выиграть на протяжении четырех матчей подряд
  • «Портсмут» выиграл два выездных матча подряд
  • «Халл» выиграл 8 из 10 последних домашних матчей
  • Последний очный поединок завершился победой «Портсмута» (2:0)

Прогноз и ставки

1.851XBETФ1(0)

Встречаются лидеры турнира, при этом хозяева пережили серию неудач. «Портсмут» вышел на вторую позицию, но впереди еще длинная турнирная дистанция, к тому же, в Первой лиге очень серьезная конкуренция.

По нашему мнению, «Халл» на своей территории выступает очень здорово и способен прервать серию неудач. К тому же, победа в этой дуэли позволит уйти в отрыв от одного из конкурентов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
255Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии