«Майнц» — «Вердер»: у кого какие шансы на победу?

МайнцМайнц
Germany
1. Bundesliga
Opel Arena

19 декабря «Майнц» примет дома «Вердер» и попробует наконец-то показать достойную игру, в принципе, как и соперник, а мы подготовили прогноз на этот матч. Пойдут ли хозяева ва-банк? - узнайте ниже.

Майнц — Вердер. Прогноз на матч Бундеслиги (19 декабря 2020 года)

Анонс матча

Майнц

«Карнавальщики» находятся в поиске нового наставника, ведь Ян-Мориц Лихте не может вывести клуб на новый уровень в качестве исполняющего обязанности. Трудно представить за счет чего команде сейчас удастся изменить ход событий, однако явно игрокам нужна хорошая встряска.

«Майнц» набрал всего шесть очков с начала чемпионата, при этом уже долгое время не может выиграть. В последний игре была зафиксирована нулевая ничья против «Герты» (0:0), правда, такой результат можно считать удачным, если учесть тот факт, что аутсайдер выступал на выезде.

Подопечные Яна-Морица Лихте постараются выжать максимум из следующего противостояния, тем более соперник также переживает сейчас спад, соответственно, можно брать очки.

Вердер

«Музыканты» попали в кризис, ведь иначе трудно назвать футбол, который демонстрирует клуб в последнее время. В предыдущем туре ребята Флориана Кофельдта проиграли четвертый раз подряд и это явно уже не совпадение.

«Вердер» оказался слабее «Вольфсбурга» (3:5), «Штутгарта» (1:2), «Лейпцига» (0:2), а в последний встречи не сумел справиться с атакой «Боруссии» Дортмунд (1:2) и опять же на домашней арене. Такая ситуация сильно разочаровывает и давит на игроков, поэтому победа нужна сейчас как воздух.

«Бременцы» не особо стабильно выступают в гостевых противостояниях, поэтому в Майнце точно не будет легко, но «зелено-белые» не готовы снова проиграть, соответственно, ожидаем зарубу.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Майнц» трижды праздновал победу.
  • С начала сезона «карнавальщики» набрали два очка в родных стенах.
  • «Вердер» проиграл четыре матча подряд.
  • За шесть гостевых поединков «музыканты» добыли всего одну победу.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаФ1 (0)

«Вердер» нацелен как можно скорее прервать безвыигрышную серию, так как четыре поражения подряд является ужасным результатом, который можно считать неприемлемым. «Музыканты» постараются воспользоваться проблемами соперника, хотя и у самих их хватает.

Болельщики «Майнца» с нетерпением ждут того момента, когда их кумиры выйдут на новый уровень и по крайней мере выберутся из зоны вылета. «Карнавальщики» имеют хорошую возможность начать все с чистого листа уже в следующей встрече, ведь соперник находится сейчас не в самой оптимальной форме. Одним словом, ожидаем увидеть от хозяев удачное выступление.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии