Vitality — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (18 декабря 2020 года)

Vitality

Vitality

18.12.2020
20:00 EET
Online
Astralis

Astralis

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
64/ 4/ 72/ -10.7%

Vitality 18 декабря встретятся c Astralis, и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Vitality — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (18 декабря 2020 года)
 | ВсеПроСпорт.ру

П11.81
П22.03

Vitality

Vitality наверняка хотят завершить этот год на первой позиции мирового рейтинга. Скорее всего, им будет достаточно выйти в финал этого турнира, чтобы достичиь этой цели. Подчеркнем, что в рамках этого первенства коллектив уже успел обыграть Complexity со счётом 2:0, однако в стартовой встрече неожиданно уступил BIG - 1:2.

Теперь буквально выход в плей-офф висит на «волоске», поскольку команда имеет всего-навсего три очка в активе. В целом же французы в последнее время играют достаточно сильно и активно пользуются ростером в шесть игроков. На данный момент наибольший винрейт Vitality имеют на Inferno и довольно часто берут эту карту своим пиком.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Astralis

Astralis вышли на вторую позицию мирового рейтинга и желают вновь оказаться на первой строчке, как это было ранее. Однако сейчас датчане показывают не совсем уверенную игру. В финале прошлого ивента они уступили тем же Vitality со счётом 1:2, а после победы над Complexity в стартовом поединке (2:0) проиграли всухую BIG - 0:2.

И если на Vertigo «Звезды» в противостоянии с немцами проиграли в овертайме, то на своем пике сумели набрать всего десять раундов. Несмотря на это, коллектив отлично умеет собрать все силы и показать лучшую игру в важных матчах. Стоит сказать о том, что Astralis тоже не будут сыграть на Inferno и Nuke, потому как эти карты являются сильнейшими в их активе.

Тренды

  • Astralis выиграли три матча из пяти.
  • Vitality уступили в позапрошлом поединке BIG.

Прогноз

2.031win.comП2

На наш взгляд, Astralisсумеют сделать правильные выводы с прошлой игры против Vitality и продемонстрировать качественный CS. Датчане ни в чем не уступают своему сопернику и им просто необходимо добавить больше концентрации в решающих моментах. Если dev1ce будет показывать уверенную игру с AWP, победа достанется «Звездам».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на

209Прогнозов
99Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-32.85% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли