Энтони Петтис — Алекс Мороно: уверенная победа «Шоутайма»?

Энтони Петтис — Алекс Мороно. Прогноз на UFC (20 декабря 2020 года)

Энтони Петтис

Энтони Петтис

20.12.2020
05:30 EET
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Алекс Мороно

Алекс Мороно

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

Энтони Петтис 20 декабря появится в октагоне и постарается одержать верх над Алексом Мороно. Чем ответит его соперник?

Энтони Петтис — Алекс Мороно. Прогноз на UFC (20 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.45
П22.84

Энтони Петтис

Энтони является опытным бойцом UFC и находится на хорошем счету у Даны Уайта, даже несмотря на то, что в последнее время показывает посредственные результаты. Петтис по-прежнему остается опасным в октагоне и после поражения от Нейта Диаса и Диего Феррейры он разобрался с Дональдом Серроне единогласным решением судей, добыв свою 23-ю победу в карьере.

У американца есть джиу-джитсу, навыки которого он активно применяет в партере. Но всё же больше он предпочитает биться в стойке и размениваться ударами. У «Шоутайма» хорошая ударная техника, за счет которой он десять раз отправлял соперников в нокаут.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Алекс Мороно

Алекс в совокупности провел 24 поединка и 18 раз выходил победителем. Он выступает в UFC с 2016 года, поэтому уже имеет достаточное количество опыта, чтобы противостоять Петтису. Несмотря на это, американец неожиданно уступил нокаутом в стартовом раунде новичку промоушена Калину Уильямсу. 

Однако оставаться на серии поражений Мороно не планировал и уже в ноябре текущего года разобрался с Рисом МакКи. Эту встречу он провел очень дисциплинированно и неудивительно, что все судьи отдали победу именно ему. В партере Алекс любит применять болевые приемы, а вот проблемы у него возникают при встрече с оппонентами, которые обладают мощным ударом, ведь уже дважды в своей карьере Мороно отправлялся «спать».

Тренды

  • Энтони выиграл 23 поединка.
  • Петтис добыл 18 досрочных побед.
  • Алекс уступил в позапрошлой встрече нокаутом.

Прогноз

1.451хСтавкаП1

Энтони, по его словам, «заряжен» на этот бой, потому как в случае поражения он может стать для него последним под эгидой UFC. У бойца истекает контракт.

Петтис может доставить проблемы своему сопернику как в стойке, так и на земле, учитывая то, что защита от тейкдаунов является слабым местом Мороно, а также он относительно недавно проигрывал нокаутом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли