«Манчестер Юнайтед» – «Лидс»: ставим на «красных дьяволов»?

Premier League
Old Trafford
ЛидсЛидс
England
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 15= 3- 160.0%

В воскресенье 20 декабря в 14-м туре английской Премьер-лиги состоится матч «Манчестер Юнайтед» – «Лидс», прогноз на который мы предлагаем далее.

Манчестер Юнайтед – Лидс. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (20 декабря 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» после вылета из Лиги Чемпионов принялись решать свои задачи на внутренней арене. В Премьер-лиге команда сыграла после провала в ЛЧ уже два матча – и оба может занести себе в актив. Сначала «Манчестер Юнайтед» завершил вничью дерби с «Манчестер Сити» (0:0), а затем обыграл в гостях аутсайдера первенства «Шеффилд Юнайтед» со счетом 3:2.

Четыре набранных очка немного подняли команду Уле Гуннара Сульшера в турнирной таблице. Сейчас манкунианцы имеют в своем активе 23 очка и занимают шестую строчку в турнирной таблице. Отставание от лидера составляет пять очков, но и сыграл МЮ на матч меньше.

Если рассматривать результаты последних матчей, то можно сказать, что «Манчестер Юнайтед» добавил в стабильности. Беспроигрышная серия «красных дьяволов» сейчас насчитывает уже шесть поединков подряд, причем пять из них были победными.

Хотя нельзя не отметить, что на выезде команда Сульшера играет на порядок лучше, чем дома. За шесть домашних поединков «Манчестер Юнайтед» сумел добыть победу только над «Вест Бромвичем» (1:0), уступив при этом трижды: «Кристал Пэлас» (1:3), «Тоттенхэму» (1:6) и «Арсеналу» (0:1).

Потерь в составе практически у «красных дьяволов» нет. Под вопросом только Эдинсон Кавани. Травмированы Маркос Рохо, Серхио Ромеро и Фил Джонс, но они в текущем первенстве еще не играли.

Лидс

«Павлины» в минувшем туре взяли да прихлопнули на родной арене «Ньюкасл», продемонстрировав свой атакующий потенциал – 5:2. После этого успеха «Лидс» набрал 17 очков и поднялся на 13-е место в турнирной таблице Премьер-лиги. Расстояние до зоны вылета сейчас составляет восемь очков, что вполне неплохо как для новичка первенства.

Победой над «Ньюкаслом» команда Марсело Бьелсы закрыла два поражения, которые она потерпела в предыдущих турах, когда проиграла «Челси» (1:3) и «Вест Хэму» (1:2).

В гостях «павлины» играют с переменным успехом. В шести гостевых матчах они добились трех побед и столько же раз проиграли. Причем в проигранных матчах пропускали много. Уступили на выезде «Ливерпулю» (3:4), «Кристал Пэлас» (1:4) и «Челси» (1:3).

Марсело Бьелса в этом матче не сможет рассчитывать на травмированных Робина Коха, Диего Льоренте и Адама Форшоу. Из них только первый является игроком основного состава.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» выиграл пять из шести последних матчей в Премьер-лиге.
  • Прогноз «тотал меньше 1.5» сыграл в четырех последних матчах МЮ на родной арене.
  • Ставка «обе забьют – нет» сыграла в четырех предыдущих домашних поединках «красных дьяволов».
  • В четырех из шести последних гостевых матчах «Лидса» сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • «Лидс» забивал на выезде в каждом из шести поединков в нынешнем чемпионате.

Прогноз и ставки

2.221win.comФ1(-1)

На победу «Манчестер Юнайтед» дают неплохой коэффициент 1.73. В основном за счет того, что «красные дьяволы» слабо отыграли предыдущие домашние матчи. Сейчас манкуниацам не нужно разрываться на два фронта, а перспектива побороться за чемпионство реальна.

«Лидс»неплохо держится на выезде до первого пропущенного гола, однако как только команда раскрывается, то сразу получает полную кошелку. Учитывая, что атакующий потенциал хозяев достаточно высок, мы поставим на МЮ.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии