Мишель Перейра — Калин Уильямс: продлится ли серия новичка UFC?

Мишель Перейра — Калин Уильямс. Прогноз на UFC (20 декабря 2020 года)

Мишель Перейра

Мишель Перейра

20.12.2020
08:00 EET
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Калин Уильямс

Калин Уильямс

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
5/ 0/ 9/ -2.6%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

Мишель Перейра 20 декабря сразится с Калином Уильямос на турнире UFC Fight Night 183, и мы, в свою очередь, попробуем дать точный прогноз на исход этого противостояния.

Мишель Перейра — Калин Уильямс. Прогноз на UFC (20 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.86
П21.98

Мишель Перейра

Мишель является опытным бойцом ММА, но при этом провел всего-навсего четыре поединка в UFC. Уотерсон вроде бы удачно начал и стартовал с виктории над Дэнни Робертсом, однако затем проиграл Тристану Коннели и Диего Санчесу. Несмотря на это, новозеландец сумел реабилитироваться в противостоянии с Зелимом Имадаевым, выиграв удушением сзади.

Перейра очень опасен в клетке как в стойке, так и в партере и привык радовать зрителей зрелищными поединками. Он выбрасывает мощные удары и не боится терять энергию на старте поединка. К слову, именно поэтому уже к экватору боя Мишель начинает «проседать» физически и теряет в активности.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Калин Уильямс

Калин на профессиональном уровне провел девять поединков, в восьми из которых одержал викторию. На данный момент он пребывает на серии из пяти побед и отлично стартовал в UFC. Подчеркнем, что у него получилось добиться успеха против Алекса Мороно и Абдула Разака Альхассана, при этом в обоих случаях нокаутировав соперника.

Последний боя Уильямс вовсе провел чуть больше месяца назад, поэтому прекрасно понятно, что сейчас он сохранил форму. Однако американец пока что берет только за счет своей нокаутирующей мощи и старается финишировать оппонента в стартовом раунде. На дистанции такие бойцы, как правило, не имеют большого будущего.

Тренды

  • Перейра выиграл 24 поединка на профессиональном уровне.
  • Мишель одержал верх в предыдущем бою удушением.
  • Калин провел всего два боя в UFC.

Прогноз

1.86Parimatch.comП1

Калин вновь будет рассчитывать только на свою нокаутирующую мощь, но Мишель, в свою очередь, уже не раз бился с подобными соперниками. Уильямс ничего не сможет предложить бразильцу в партере, и если Перейра проведет тейкдаун, у американца возникнут огромные проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

147Прогнозов
65Выигрыш
5Возврат
77Проигрыш
-56.2% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли