Стивен Томпсон — Джефф Нил: кому отдать предпочтение?

Стивен Томпсон — Джефф Нил. Прогноз на UFC (20 декабря 2020 года)

Стивен Томпсон

Стивен Томпсон

20.12.2020
08:05 EET
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Джефф Нил

Джефф Нил

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
62/ 4/ 68/ -9.4%

Стивен Томпсон 20 декабря встретится с Джеффом Нилом, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Получится ли у Томпсона добыть вторую победу кряду?

Стивен Томпсон — Джефф Нил. Прогноз на UFC (20 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.00
П21.83

Стивен Томпсон

Стивен переживает не лучшие времена в своей карьере и потерпел поражение в трех предыдущих поединках из пяти. Благо, что после нокаута от Энтони Петтиса американец вернулся в октагон и доказал свое превосходство над Висенте Луке, прервав великолепную серию бразильца. Однако большой проблемой является то, что Томпсон не появлялся в октагоне уже больше года, поэтому неясно, в какой именно форме он находится сейчас.

Подчеркнем, что «Чудо-мальчик» отлично пробивает лоу-кики и постоянно старается находиться в движении, из-за чего по нему становится трудно попасть. Но минусом является его грэпплинг, и в схватках с опытными борцами ему нечего предложить в партере.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Джефф Нил

Джефф ставит перед собой самые высокие цели и невероятно мотивирован одержать верх в предстоящем поединке. Заметим, что сейчас он пребывает на серии из семи побед. В текущем году он не провел ни одного боя, но зато в прошлом году успел появиться в октагоне трижды. Напомним, что американец одержал верх над Белалом Мухаммадом, Нико Прайсом и Майком Перри.

Нил обладает великолепной ударной техникой и благодаря своим мощным ударам добыл восемь досрочных викторий, но при этом имеет не самую лучшую выносливость и начинает тяжело дышать ближе к третьему раунду, из-за чего не любит доводить дело до судейского решения.

Тренды

  • Стивен уступил в трех поединках из пяти.
  • Джефф одержал верх в семи встречах кряду.
  • Нил добыл восемь побед нокаутом.

Прогноз

2.641win.comП2 нокаутом

На наш взгляд, у Джеффа есть все шансы на то, чтобы продлить свою прекрасную серию. У него были неплохие соперники и во встречах с ними он смотрелся достойно. Однако Нилу нужно постараться нокаутировать своего визави, поскольку у него могут возникнуть проблемы с выносливостью, и из-за этого он подчистую отдаст третий раунд. Так как Томпсон уже относительно недавно бывал в нокауте, сделать это будет вполне возможно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли