Жозе Альдо — Марлон Вера: очередная неудача бразильца?

Жозе Альдо — Марлон Вера. Прогноз на UFC (20 декабря 2020 года)

Жозе Альдо

Жозе Альдо

20.12.2020
06:30 EET
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Марлон Вера

Марлон Вера

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
5/ 0/ 11/ -4.6%
Прибыль 30 дней
67/ 8/ 78/ -12.1%

Жозе Альдо постарается реабилитироваться и 20 декабря одержать викторию над Марлоном Верой, прервав тем самым серию из трех поражений. Однако сможет ли бразилец это сделать? Ответ ищите в прогнозе.

Жозе Альдо — Марлон Вера. Прогноз на UFC (20 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.70
П22.20

Жозе Альдо

Жозе провел в совокупности 35 поединков на профессиональном уровне и является ветераном UFC. Он не боится биться против топовых бойцов. Даже несмотря на то, что он идет на серии из трех поражений, бразилец успел встретиться с Александром Волкановски, Марлоном Мораесом и Петром Яном.

Только в последнем случае он проиграл нокаутом в заключительном раунде, не дотерпев всего-навсего две минуты. Годы идут, а Альдо по-прежнему имеет отличную технику благодаря базе кикбоксинга и на протяжении всех раундов пробивает мощные лоу-кики. Однако защита от ударов у «Лица со шрамом» явно страдает и ее просто-напросто не хватает.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Марлон Вера

Марлон тоже является достаточно хорошим бойцом и оппонентом для Жозе. В совокупности он провел 22 поединка на профессиональном уровне, в 16-ти из которых добился успеха. В текущем году он появлялся в октагоне дважды и в первом случае потерпел неудачу, а во втором - праздновал викторию.

Подчеркнем, что Вера уступил единогласным решением Сонгу Ядонгу, но в противостоянии с Шоном O'Мэлли реабилитировался и выиграл нокаутом на пятой минуте стартового раунда. Заметим, что эквадорец пропускает достаточно много ударов в стойке, как и Альдо, но при этом и сам наносит неплохой урон. Вера привык устраивать зрелище в клетке и всегда старается победить досрочно.

Тренды

  • Марлон уступил в позапрошлом поединке.
  • Жозе выиграл 28 встреч на профессиональном уровне.
  • Альдо добыл 16 викторий нокаутом.

Прогноз

1.71хСтавкаП1

Мы думаем, что для Жозе этот бой - это одна из последних возможностей доказать, что он еще способен биться на высоком уровне и принимать вызовы от сильных соперников. Марлон так же много пропускает, как и бразилец, но если Альдо будет вести бой аккуратнее, а он, к слову, это делать умеет, то у «Лица со шрамом» есть хороший шанс добыть победу даже по очкам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76%

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли