«Динамо» Рига — «Сочи»: битва аутсайдеров
Рижское «Динамо» 21 декабря попробует унести очки из матча против «Сочи», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на исход этого поединка.

Анализ команд

Динамо Р

«Динамо» располагается на последней строчке Западной конференции и уже вряд ли сможет подняться выше, поскольку оно даже сейчас отстает от «Сочи» на шесть баллов. Команда никак не может выйти из кризиса и часто пребывает на серии поражений. Подчеркнем, что в предыдущих поединках рижане уступили на выезде «Северстали» (2:4), а на родной арене проиграли СКА (1:4) и «Торпедо» (4:6).
Большой проблемой является то, что динамовцы достаточно много пропускают, и вследствие слабой линии атаки не могут отыграть преимущество оппонента. Кстати говоря, даже на своем льду дружина Петериса Скудры не отличается более, чем двумя шайбами за игру.

Сочи

«Сочи» тоже не попадает в плей-офф в текущем сезоне и довольствуется десятой позицией Западной конференции. Несмотря на это, в последнее время команда набирает очки чаще, нежели рижане. Так, сочинцы одержали верх над «Амуром» (3:2), затем уступили «Куньлуню» (3:4), а после победы над «Нефтехимиком» (4:2) они в равной борьбе проиграли на домашней площадке «Спартаку» со счётом 3:4.
У «Леопардов» тоже были трудности с реализацией моментов, однако перед уходом на небольшой перерыв они стабильно забрасывали две и более шайбы. Возможно, отдых пойдет клубу на пользу, и подопечные Евгения Ставровского вновь смогут хорошо проявить себя в атаке. Наверняка они будут стараться, ведь матч против «Динамо» - одна из немногих возможностей заработать два очка.
Бонусы для ставки
Тренды
- «Сочи» выиграл три матча у «Динамо» в текущем сезоне.
- «Динамо» уступило в трех поединках кряду.
- Сочинцы одержали верх в двух встречах из четырех.
Прогноз и ставки
Сочинцы неплохо проводили свои матчи перед перерывом на Евротур и даже смогли навязать борьбу «Спартаку», в то время как «Динамо» даже на домашней арене пропускало более трех шайб за игру. В этом сезоне «Леопарды» уже трижды обыгрывали рижан и делали это как дома, так и на выезде. Возможно, в этот раз игра может перейти в овертайм, поэтому подстрахуемся и поставим на «Леопардов» с нулевой форой.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место
2 место
Новости
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей | ||
07 июн | Хоккей |
Комментарии