«Реал» Мадрид — «Барселона»: баскетбольное эль-класико

Liga Endesa
WiZink Center, (Мадрид)

27 декабря в Испании пройдет матч между «Реалом» и «Барселоной». Смотрим прогноз экспертов на эль-класико.

Реал Мадрид – Барселона. Прогноз (кэф.2,35) и ставки на матч чемпионата Испании (27 декабря 2020 года)

Анонс матча

Реал М

«Реал» безупречно выступает в первенстве Испании. В его послужном списке 14 побед в 14 поединках. Две недели назад «Королевский клуб» сражался на своем паркете с «Уникахой». Столичные баскетболисты и их гости из Малаги сыграли на повышенных оборотах. Общий тотал матча превысил отметку в 174 очка. Итоговый счет – 91:84 с 18 очками от центрового «сливочных» Вальтера Тавареша.

Команда Пабло Ласо безоговорочно лидирует в Лиге АКБ. 22 декабря она одержала очередную победу и в Евролиге, в этот раз над берлинской «Альбой» (91:62).

Барселона

«Барселона» располагается ниже «Реала» в турнирной таблице чемпионата страны. В ее активе 12 побед, в пассиве – три поражения. «Сине-гранатовые» замыкают топовую тройку. Между испанскими грандами расположился «Тенерифе».

20 декабря подопечные Шарунаса Ясикевичуса переиграли «Ховентуд» из Бадалоны (88:74). В составе «блаугранас» самым результативным стал Адам Ханга (18). Пять дней назад гости проиграли «Эфесу» (79:86) в плановом матче Евролиги.  

Тренды

  • «Реал» еще не проигрывал в чемпионате Испании
  • «Барселона» выиграла три последних матча во внутреннем первенстве
  • В сентябре «Реал» обыграл «Барселону» в Суперкубке Испании
  • В октябре «Барселона» взяла реванш в эль-класико Евролиги.

Прогноз и ставки

2.351win.comП2

В баскетбольных эль-класико фактор своего паркета имеет принципиальное значение. «Реал» обыгрывает «Барсу» в Мадриде, а она его – в столице Каталонии. Сейчас непримиримые противники – это команды одного уровня. Букмекеры считают «сливочных» фаворитами. Коэффициент на их победу снизился с 1,85 до 1,65. По нашему мнению, «блаугранас» – именно те, кто может прервать белую полосу «Королевского клуба».   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии