«Витязь» – «Сочи». Ставка Бориса Миронова

Витязь – Сочи. Ставка Бориса Миронова (8 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Витязь» – «Сочи».

Если подмосковная команда хочет попасть в плей-офф, то в этом матче нужно обязательно побеждать. Тем более, что у соперника уже нет никаких задач. Сочинцы доигрывают сезон, который получился у них не особо удачным. Да, можно сетовать на большие перемены в составе, команда сильно омолодилась, многие игроки проводили в этом сезоне свои первые матчи в КХЛ. Все же сочинцам нужно отдать должное – команда бьется, старается. Но, клуб из Сочи более активно всегда играет дома. А вот на выезде очки берет редко.

Тем не менее, недооценивать сочинцев никак нельзя. Если хоккеисты «Витязя» решат, что они легко «на одном коньке» обыграют соперника – они могут за это поплатиться, как их основной конкурент – «Спартак», не так давно потерявший очки дома в игре с аутсайдером рижским «Динамо».  Кстати, в конце октября сочинцы уже приезжали в Подольск и, к удивлению для многих, смогли из Подмосковья увезти победу (5:2). 

Думаю, что на этот раз игра будет такая же результативная. Выбираю ставку «тотал больше 5 шайб» за 1.84 в БК Winline.

ВитязьВитязь
Russian Federation
KHL
"Витязь" (Подольск)
СочиСочи
Russian Federation
1.841win.comТБ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы