«Ювентус» — «Сассуоло»: чемпиона не остановить?

Serie A
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

Два последних матча «Ювентус» крупно выиграл, но станет ли 10 января следующей жертвой «старой синьоры» «Сассуоло» - ответ есть в нашем прогнозе. Возможна ли сенсация?

Ювентус — Сассуоло: прогноз на матч Серии А (10 января 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» допустил несколько ошибок по ходу первого круга, которыми умело воспользовались конкуренты – команда Андреа Пирло пока лишь пятая в таблице. От лидера «Милана» «старая синьора» отстает на семь очков, но при этом имеет еще матч в запасе, что оставляет ей неплохие шансы на итоговый успех.

Этот гандикап установился после победы «Ювентуса» над «Миланом» в последнем туре со счетом 3:1 – это уже второй кряду крупный успех чемпиона Италии. Осечка в поединке с «Фиорентиной» (0:3), по всей видимости, стала случайностью.

Сассуоло

«Сассуоло» очень мощно стартовал в чемпионате и старается сохранить заданный темп, с чем справляется с переменным успехом. Из зоны Лиги Чемпионов команда Роберто Де Дзерби выпала, но находится на шестой строчке и всего на два балла отстает от четвертой «Аталанты», которая свой матч в 17-м туре уже выиграла.

В последнем туре «Сассуоло» обыграл со счетом 2:1 «Дженоа», добыв таким образом уже вторую победу в последних трех матчах.

Тренды

  • Ни в одном из девяти последних матчей «Ювентус» не проигрывал «Сассуоло» - семь побед и две ничьи
  • В четырех последних матчах «Ювентус» добыл три победы
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Сассуоло» сумел победить

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1(-1)

«Ювентус» на неделе добыл очень важную победу над «Миланом», благодаря которой сократил расстояние от лидера. Учитывая серьезную конкуренцию в борьбе за скудетто, права на ошибку у «старой синьоры» нет, так что сегодня с мотивацией проблем никаких возникнуть не должно.

«Сассуоло» для «Ювентуса» является удобным соперником, чемпион Италии находится в отличной форме, так что есть смысл рассчитывать на его уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии