СКА – ЦСКА. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – ЦСКА.

Главный матч игрового дня, недели, месяца. Для обеих команд нет более принципиального соперника. На данный момент отрыв команд в таблице составляет шесть очков, причем у ЦСКА еще есть две игры в запасе. Команды уже встретятся в третий раз в сезоне. Пока одержано по одной победе, но если в Москве ЦСКА выиграл со счетом 3:1, то в Санкт-Петербурге хозяева взяли реванш в серии буллитов, хотя еще за полторы минуты до конца третьего периода СКА вел с тем же счетом 3:1. Окулов и Шалунов тогда перевели игру в овертайм, а затем она плавно перешла в серию послематчевых штрафных бросков.

У СКА три поражения подряд, причем все от команд Запада. Если с «Локомотивом» встреча в первом раунде плей-офф почти невозможна, то финский «Йокерит» или минское «Динамо» вполне могут попасть в соперники. В общем, матч с ЦСКА - это проверка готовности для питерцев к последней части регулярного чемпионата. Отдам предпочтение СКА. Вполне возможен вновь овертайм, а потому более надежной считаю ставку победа СКА в матче за 2.05 в БК Winline.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
2.051win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.88WinlineП2 в матче

Петербуржцы крайне неудачно проводят последние матчи, потерпев четыре поражения в пяти играх. Немного странно, что одним из виновников выставляют лучшего бомбардира команды Владимира Ткачева (35 очков в 38 матчах), которого тренеры не стесняются сажать на скамейку по ходу тре...

Читать полностью

Ещё прогнозы