СКА – ЦСКА. Ставка Федора Канарейкина

СКА – ЦСКА. Ставка Федора Канарейкина (10 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – ЦСКА.

Армейское дерби в Северной столице. Питерцы неудачно съездили на выезд – уступили в Хельсинки, в Минске и Ярославле. Тем не менее, команда СКА продолжает возглавлять Дивизион Боброва и находиться на втором месте в Западной конференции. Но финны по потерянным очкам уже наступают «на пятки» СКА. Впрочем, эти перенесенные игры еще нужно выиграть.

ЦСКА из последних пяти игр в основное время смог выиграть лишь одну – у «Нефтехимика». Хет-триком отметился 32-х летний швед Марио Кемпе. Москвичи вообще стали много пропускать. По всей видимости, главная проблема нынешнего ЦСКА - это вратарская линия. Команда много забивает, но в то же время в среднем больше чем по две шайбы пропускает.

Скорее всего, матч будет результативным. В атаке у обеих команд много хороших исполнителей, а потому поставил бы на «тотал больше 4,5 шайб» за 1.85 в БК Winline.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
1.851win.comТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.88WinlineП2 в матче

Петербуржцы крайне неудачно проводят последние матчи, потерпев четыре поражения в пяти играх. Немного странно, что одним из виновников выставляют лучшего бомбардира команды Владимира Ткачева (35 очков в 38 матчах), которого тренеры не стесняются сажать на скамейку по ходу тре...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня