Бланч - Троицки: сумеет ли американец обыграть сербского ветерана?

Australian Open, Qualification ATP
Доха, Катар
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.7%
30 дней+ 59= 1- 55-0.6%

В одном из поединков второго раунда квалификации к Австралиан Оупен сойдутся Улисс Бланч и Виктор Троицки. Чем закончится противостояние этих игроков? – читайте в нашем прогнозе.

Улисс Бланч - Виктор Троицки. Прогноз на матч квалификации АТР Австралиан Оупен (12 января 2021 года)

Анонс матча

Улисс Бланч

22-летний американец отлично начал прошлый год. Тогда ему удалось выиграть челленджер в Ан-Арборе, а также побывать в полуфинале мексиканского Монтеррея, где он, кстати, обыграл Виктора Троицки, Паоло Лоренци и Пабло Андухара. Но после возобновления сезона у него таких успехов уже не было. Из всех его сыгранных матчей можно выделить поединок первого раунда ЮС Оупен против Криса Гарина. Бланч тогда проиграл, но сумел взять два сета у чилийца.

Первый поединок в этой квалификации 246-я ракетка мирового рейтинга также выиграл. В этот раз он разгромил россиянина Андрея Кузнецова (6-1, 6-4). Похоже, Улисс отлично готов к этим соревнованиям.

Виктор Троицки

Несколько лет назад Троицки входил в число топ-теннисистов мира. Лучшим его показателем является 12-я строчка мирового рейтинга. Но возраст дает о себе знать. В последнее время 34-летний теннисист больше лечится, чем играет. Из-за этого он опустился на 202-е место в рейтинге АТР. В прошлом сезоне Виктор также пробовал пробиться в основную сетку АО, но тогда серб не доиграл матч второго раунда квалификации против Кристофера Юбэнкса.

Первый свой матч в этой квалификации Троицки выиграл. В том поединке он обыграл австрийца Юрия Родионова (2-6, 6-2, 6-1).

Тренды

  • В очных встречах счет 1-0 в пользу Бланча.
  • В прошлом сезоне на харде американец выиграл 22 матча. Серб - четыре.

Прогноз и ставки

2.061win.comП1

Год назад Бланч уже обыгрывал Троицки. Не исключено, что нечто подобное будет и сейчас. Сербу очень тяжело играть, так как здоровье не позволяет ему показать свою лучшую игру. Весьма вероятно, что поединок затянется. В этом случае сербскому ветерану будет очень сложно выдержать такую физическую нагрузку.

Мы считаем, что Троицки банально не хватит сил. Предлагаем отдать предпочтение Бланчу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии