«Тузласпор» - «Башакшехир»: возможна ли сенсация?

Cup
Муниципалитет Тузла (Стамбул)

«Башакшехир» проваливает сезон в Суперлиге. Сумеет ли действующий чемпион проявить себя в Кубке Турции, где ему на стадии 1/8 финала будет противостоять представитель Первой лиги «Тузласпор»? – мы подготовили прогноз на матч, который пройдет 13 января.

Тузласпор – Башакшехир. Прогноз на матч Кубка Турции (13 января 2021 года)

Анонс матча

Тузласпор

По итогам прошлого сезона «Тузласпор» завоевал право сыграть в Первой лиге Турции. Там команда сейчас занимает шестое место в турнирной таблице, находясь в зоне плей-офф.

В пассиве хозяев предстоящей встречи два поражения кряду в чемпионате. Сначала они на домашнем поле с минимальным счетом уступили «Алтаю» (0:1), а затем в гостях крупно «Гиресунспору» (0:3). На стадии 1/16 кубка «Тузласпор» выбил «Генчлербирлиги» (2:0).

Башакшехир

«Башакшехир» полностью провалил первую часть сезона в чемпионате. На выступлениях команды сказались матчи Лиги Чемпионов, да и в целом игра подопечных Окана Бурука перестала быть стабильной и результативной.

Постепенно клуб из Стамбула начал приходить в себя. Так, в двух прошлых турах «Башакшехир» победил «Эрзурум» (1:0) и «Анкарагюджю» (2:1), поднявшись на 12-е место в турнирной таблице. В предыдущей стадии кубка команда разгромила на своем поле «Тюргютлюспор» (7:0).

Тренды

  • У «Тузласпора» три поражения в пяти прошлых матчах
  • «Башакшехир» не проигрывал в пяти из 10 предыдущих поединках во всех турнирах
  • В четырех прошлых матчах «Башакшехира» в гостях сыграла ставка на ТБ 2,5
  • Минимум три гола забивалось в трех из четырех предыдущих поединках «Тузласпора»

Прогноз и ставки

1.711win.comП2

Провалы «Башакшехира» обязуют команду серьезно относиться к кубковым соревнованиям. В чемпионате подопечным Окана Бурука уже не светит борьба за чемпионство, поэтому нужно проявлять себя на других поприщах.

«Тузласпор» не играет стабильно даже в Первой лиге. Поэтому хозяевам будет сложно дать достойный отпор мотивированному сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии