«Арсенал» – «Кристал Пэлас»: сколько забьют соперники?

Premier League
Emirates Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В четверг 14 января в рамках 18-го тура в английской Премьер-лиге состоится поединок «Арсенал» - «Кристал Пэлас», прогноз на который мы предлагаем далее.

Арсенал – Кристал Пэлас. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (14 января 2021 года)

Анонс матча

Арсенал

«Канониры» после ухода Арсена Венгера уже не первый год мечтают попасть в Лигу Чемпионов, однако переживают не лучший период в истории. Нынешний чемпионат исключением не стал. На протяжении первого круга «Арсенал» выглядел довольно бледно и медленно дрейфовал в направлении зоны аутсайдеров. Такой игре лондонского клуба вполне можно найти объяснение. Сейчас у «канониров» есть определенные финансовые трудности и руководство клуба не может позволить себе дорогостоящие приобретения. Поэтому, на фоне остальных топовых команд Англии, шансы побороться за высокие места выглядят призрачными.

«Арсенал» очнулся, когда расстояние до «красной линии» стало небольшим. Подопечные Микеля Артеты выиграли в трех последних турах подряд. Сначала «канониры» одержали уверенную победу в лондонском дерби над «Челси» (3:1), после чего добились успеха в двух гостевых матчах с «Брайтоном» (1:0) и «Вест Бромвичем» (4:0). На кураже лондонцы добились успеха и в кубковом поединке с «Ньюкаслом», который состоялся на этой неделе. Правда, сделали это в дополнительное время (2:0).

Победная серия в Премьер-лиге позволила «Арсеналу» подняться в турнирной таблице на 11-е место. Однако до первой четверки расстояние уже приличное – девять очков.

Кадровых потерь у хозяев не так много. Месут Озил, Мэтт Мейси и Сократис Папастатопулос в лазарете еще с начала сезона. Травмировался Габриель Мартинелли. Под вопросом Томас Партей.

Кристал Пэлас

У «Кристал Пэлас» лазарет вроде бы полный, однако Коннор Уикем, Мартин Келли, Натан Фергюсон и Уэйн Хеннесси в нынешнем сезоне на поле еще не появлялись. С травмами сейчас из основы только два защитника - Джеффри Шлупп и Мамаду Сако. Под вопросом Скотт Данн.

«Стекольщики» играют сейчас в своем привычном стиле, дрейфуя в середине турнирной таблицы. Хотя от подопечных Роя Ходжсонасюрприза можно ожидать в любом матче.

В последнем туре лондонский клуб обыграл дома «Шеффилд Юнайтед» (2:0), прервав таким образом серию из пяти матчей без побед. На протяжении нее «Кристал Пэлас» с одинаковым счетом 1:1 сыграл вничью с «Тоттенхэмом», «Вест Хэмом» и «Лестером», а также уступил «Ливерпулю» (0:7) и «Астон Вилле» (0:3).

В турнирной таблице подопечные Роя Ходжсона занимают сейчас 13-ю позицию, отставая всего на два очка от «Арсенала». Правда, до зоны вылета расстояние уже приличное – 11 пунктов.

Тренды

  • В трех из четырех последних матчей «Арсенала» в Премьер-лиге сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • В 8 из 11 предыдущих домашних поединков «канониров» в рамках национального первенства сыграла ставка «обе забьют».
  • В пяти из восьми предыдущих выездных поединков «Кристал Пэлас» в Премьер-лиге забивалось больше двух голов.
  • В 7 последних очных матчах в АПЛ «Кристал Пэлас»забивал «Арсеналу» во втором тайме.
  • В прошлом сезоне оба матча между соперниками завершились вничью, а в целом «Кристал Пэлас» не проигрывал «Арсеналу» уже четыре матча кряду.

Прогноз и ставки

1.961win.comОБЗ

Очные поединки между соперниками в последние годы получались результативными. В пяти из шести предыдущих забивалось по четыре и больше голов за игру, причем в каждом матче забивали обе команды. На наш взгляд, тенденция с голами продолжится и в этой встрече.

Вторая ставка на матч будет на количество фолов со стороны хозяев. Нельзя сказать, что «Арсенал» много фолит, однако десять фолов команда набирала исправно в 12 из 15 последних матчей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comФолы: ИТ1Б (9.5)

Наш прогноз – обе забьют за 1.96  в БК Winline.

Вторая ставка – фолы: индивидуальный тотал Арсенала больше 9.5 за 1.72.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.99WinlineФ1(-1)

«Арсенал» очень достойно выступил в минувшем сезоне, где занял только восьмое место в Премьер-Лиге, но выиграл Кубок и Суперкубок Англии.

Старт нового первенства высшего дивизиона страны для «красно-белых» начался не лучшим образом. После 17 туров «

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.7%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии