«Авангард» – «Торпедо». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Торпедо».

«Авангард» продолжает демонстрировать веселый хоккей – и сам забивает, и сопернику позволяет это делать. В последнем своем матче на своем льду обыграл магнитогорский «Металлург» - 4:2. Эта победа, кстати, упрочила положение омско-балашихинского клуба на второй строчке в Восточной конференции. Вряд ли «Авангард» сможет догнать лидера «Ак Барс», но и вряд ли он отдаст второе место «Салавату Юлаеву», у которого на четыре очка меньше и на два матча проведено больше.

«Торпедо» на данный момент идет шестым, и, в целом, нельзя исключать вероятности того, что команды встретятся в первом раунде плей-офф, потому как они занимают практически диаметрально противоположные места в кубковой восьмерке Востока. Торпедовцы в своем последнем матче дома обыграли в принципиальном матче своего соседа по турнирной таблице – челябинский «Трактор» (3:2).

Фаворитом матча являются игроки «Авангарда», но я бы не отдавал им изначально победу. Нижегородцы вполне могут сотворить сенсацию. По крайней мере, не проиграть в основное время. Так что мой выбор «Торпедо» не проиграет в основное время за 2.48 в БК Winline.

2.481win.com
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня