«Детройт» — «Каролина»: «Крылья» потерпят неудачу?

NHL
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 47= 3- 59-10.6%

«Детройт» 15 постарается успешно начать сезон и одержать верх над «Каролиной», однако чем на самом деле завершится матч? Ответ ищите в прогнозе.

Детройт — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (15 января 2021 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» полностью провалил предыдущий сезон и всегда находился на последней строчке Восточной конференции и общей таблицы чемпионата. У команды были травмированы основные игроки, но даже с их возвращением результаты не особо улучшились. «Красные Крылья» установили антирекорд по набранным очкам.

Именно поэтому им необходимы были изменения в ростере, чтобы показать достойную игру в этом году. Заметим, что «Детройт» сделал хорошие приобретения. Так, в расположение клуба попали Бобби Райан, Кевин Бойл, Томас Грайсс и Владислав Наместников, поэтому вполне вероятно, что «Вингс» станут более конкурентноспособными. 

Каролина

«Каролина» смогла попасть в плей-офф и в целом стабильно проводила предыдущий сезон. Напомним, что в стартовом противостоянии с «Рейнджерс» она праздновала успех со счётом 3:0, а после этого выиграла всего один матч в серии с «Бостоном», потерпев поражение - 1:4. Однако «Харрикейнз» незначительно изменили свой состав.

Конечно, можно сказать о том, что «Ураганы» немного стали слабее, поскольку лишились Сами Ватанена и Тревора ван Римсдайка, но в целом сумели сохранить своих лидеров. У дружины Рода Бриндамора всегда были высокие цели на сезон, и она наверняка хочет бороться только за первые позиции в таблице.

Тренды

  • «Детройт» провел три матча из пяти с тоталом (6,5) меньше.
  • «Каролина» провела четыре предыдущих поединка из пяти с тоталом (6,5) меньше.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТМ (6,5)

«Каролина» в прошлом сезоне не отличалась обилием заброшенных шайб, поэтому и в матче с «Детройтом» с ее стороны мы не ждем, как минимум, разгрома. «Крылья» серьезно укрепились и наверняка дадут достойный отпор сопернику. Исходя из этого, мы считаем, что матч получится низовым.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии