«Динамо» МО – «Ермак»: ставка на хозяев?

Динамо МОДинамо МО
Russian Federation
VHL
«Красногорск Арена» (Красногорск)
ЕрмакЕрмак
Russian Federation

14 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ на стадионе «Красногорск Арена имени В. Петрова» состоится встреча «Динамо» МО – «Ермак». Обыграют ли «бело-голубые» одного из конкурентов за место в зоне плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Динамо МО – Ермак. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (14 января 2021 года)

Анонс матча

Динамо МО

«Динамо», видимо, долго не могло прийти в себя после новогодних каникул, потому первая игра после двухнедельной паузы сложилась для них очень тяжело. В гости к подопечным Андрея Пятанова пожаловал красноярский «Сокол», который для красногорцев является прямым конкурентом за попадание в топ-16. На удивление, «динамовцы» никак себя не показали, проиграв всухую – 0:3.

Казалось бы, что в таком случае шансов на успех в игре с новокузнецким «Металлургом» очень мало, если они вообще есть. Поначалу всё так и было, соперник счёт открыл, однако на перерыв команды ушли при равном счёте. А затем «Динамо» включилось на полную, поразив ворота «сталеваров» трижды за второй период. В заключительном отрезке стороны обменялись голами – 5:2, «бело-голубые» поднялись на пятнадцатое место.

Ермак

«Ермак» продолжает загонять сам себя в яму. Коллектив под руководством Виталия Соловьёва потерпел уже семь поражений кряду, и конца-края неудачам не видно. Выездное турне для клуба из Ангарска началось в Орске с матча с «Южным Уралом». Команда имела реальный шанс забрать два очка в этом поединке, однако не срослось – 2:3. Ещё одна попытка чуть улучшить своё положение была в Кургане, но когда ты не забрасываешь ни одной шайбы, победить невозможно, а «Зауралью» хватило всего лишь единственного взятия ворот.

В играх против «Югры» (2:3) и «Рубина» (3:4) рассчитывать можно было разве что только на чудо, но его не случилось, хотя сибиряки очень старались. Остались ли силы у них?

 

Тренды

  • Оба матча за короткую историю противостояния между клубами завершались победами «Динамо» в овертайме (5:4 OT, 3:2 OT);
  • «Ермак» занимает последнее место в ВХЛ по количеству пропущенных шайб (122).

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comП1 в матче

Есть большие сомнения в том, что физически гости не просядут под конец такой выматывающей поездки. Последние две игры украли очень много сил у хоккеистов, да и хозяева сейчас на эмоциональном подъёме после победы двухдневной давности, так что все факты явно говорят о том, что два балла ангарчане из Подмосковья не увезут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
88Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии