«Эдмонтон» — «Ванкувер»: выйдет ли игра результативной?

NHL
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

«Эдмонтон» 14 января примет бой против «Ванкувера», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие. Справятся ли «Ойлерз» со своим визави?

Эдмонтон — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (14 января 2021 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» хорошо провел предыдущий сезон, хотя и не смог пробиться дальше стартового раунда плей-офф, уступив «Чикаго» со счётом 1:3. У команды были взлеты и падения, но в целом она смотрелась довольно-таки неплохо. Многих покорила связка МакДэвид - Драйзайтль, которая создавала огромное количество моментов у ворот соперника.

К слову, Конор стал лучшим игроком НХЛ по итогам прошлого года. Однако у «Ойлерз» всегда страдала оборона, и они из-за этого могли пропускать около четырех шайб за матч. Известно, что основным голкипером по-прежнему останется Микко Коскинен. Защитная линия тоже не претерпела особых изменений. Из хороших приобретений можно отметить разве что Барри Тайсона, который перешел из «Торонто».

Ванкувер

«Ванкувер» подошел к плей-офф в прошлом году в качестве аутсайдера, но смог опровергнуть мнение многих, одержав викторию над «Миннесотой» со счётом 3:1, а затем и обыграв «Сент-Луис» (4:2). Помимо этого, «Кэнакс» навязали хорошую борьбу в серии с «Вегасом», уступив сопернику только в седьмом поединке. 

Несмотря на то что канадцы потеряли голкипера Маркстрёма, они заполучили Холтби. Теперь Холтби с Дэмко постараются улучшить результаты команды. Плюс ко всему, в атаке у «Касаток» есть Элиас Петтерссон и Куинн Хьюз - именно через них строится игра. Они показывали превосходные результаты по ходу предыдущего сезона. Если «Ванкуверу» удастся избежать травм, то у него есть все шансы быть на первых строчках.

Тренды

  • Прошлый матч между командами прошел с тоталом 5,5 больше.
  • «Ванкувер» выиграл последний поединок против «Эдмонтона».

Прогноз и ставки

1.851win.comТБ (5,5)

У «Эдмонтона» и «Ванкувера» очень сильная линия атаки, поэтому сложно поверить в то, что эти команды сыграют с минимальным числом заброшенных шайб. Все основные игроки должны принять участие в этом поединке и наверняка между командами разернется напряженная борьба. Вполне вероятно, что в основное время победитель не будет выявлен, поэтому предлагаем рискнуть и взять ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.841win.comНичья

Наш прогноз - тотал больше 5,5 шайб за 1.85 в БК Winline.

Вторая ставка - ничья с кф 3.84.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.77WinlineП1 в матче

От первого матча регулярного чемпионата можно ждать чего угодно. Особенно в нынешнем сезоне, к которому команды подошли даже без выставочных игр. Начинать с чистого листа без практики всегда непросто, поэтому больше придется ориентироваться на относительную силу составов. «Эд...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии