«Ижсталь» – «Рубин»: металл или камень?

ИжстальИжсталь
Russian Federation
VHL
ЛД «Ижсталь» (Ижевск)
РубинРубин
Russian Federation

14 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Ижсталь» – «Рубин». Повторят ли хозяева результат своей предыдущей игры или же фаворит сжалится над аутсайдером? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ижсталь – Рубин. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (14 января 2021 года)

Анонс матча

Ижсталь

«Ижсталь» в Новом году успела и победу одержать, и проиграть с разгромным счётом. Для клуба, занимающего последнее место в турнирной таблице, любой успех в радость. Хоккеисты в игре против «Молота-Прикамье» отлично показали себя при розыгрыше лишнего, трижды наказав соперника за недисциплинированность (3:2).

В нынешнем сезоне подопечные Альберта Логинова изредка отбирали очки у лидеров. Не получилось ничего и в матче с нефтекамским «Торосом». Если первые сорок минут коллектив из Ижевска держался достойно, то в заключительном игровом отрезке получил сразу четыре шайбы в свои ворота, уступив с неприличным счётом – 0:6. Ждём нечто подобного и сегодня?

Рубин

«Рубин» играючи разобрался со всеми соперниками в первой своей домашней серии в Новом году. Коллектив под руководством Михаила Звягина забросил по четыре шайбы в ворота «Сокола» (4:1), «Металлурга» (4:2) и «Ермака» (4:3), тем самым продлив свою победную серию до отметки в семь матчей. Ранее тюменцы удачно съездили в гости к «Бурану» (3:2), «Тамбову» (3:0), а также к «Торосу» (6:2) и «Молоту-Прикамье» (1:0).

Благодаря последним результатам команда взлетела уже на третью строчку в таблице, постепенно приближаясь к альметьевскому «Нефтянику». «Югру» догнать уже не получится, да и смысла особого в этом нет.

Тренды

  • Гости являются одним из лидеров ВХЛ по количеству пропущенных шайб (69, 3 место), хозяева – вторые с конца (117);
  • В прошлом сезоне «Рубин» дважды обыграл «Ижсталь» с одинаковым счётом – 3:1.

 

Прогноз и ставки

1.71win.comП2+ТМ(6.5)

Поскольку у «Рубина» выездное турне только начинается, а впереди еще и встречи с серьёзными командами, то рационально было бы потратить сегодня ровно столько сил, сколько нужно для итогового успеха. Да и ижевчане не хотят увидеть в очередной раз разгромный счёт на табло, так что фаворит победит малой кровью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии