«Спартак» – «Автомобилист». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» – «Автомобилист».

Красно-белые совершили невероятный камбэк в последнем домашнем матче против «Локомотива». Москвичи к 47-й минуте уступали 1:3, но в итоге победили в основное время. Решающую шайбу забросил Сергей Широков за полторы минуты до окончания третьего периода. После этой победы и вчерашнего поражения «Витязя» в игре с московским «Динамо», спартаковцы могут чуть более спокойно себя чувствовать в восьмерке, хотя задача на сезон еще не решена – слишком много матчей осталось провести в регулярном чемпионате.

Что происходит с «Автомобилистом», я понять вообще не могу. Просто чудовищные перепады в игре недавнего лидера. Игроки то ли не понимают, то ли не хотят работать под руководством нынешнего тренера канадца Билла Питерса. Вообще, думаю его приглашение - глупая идея руководства клуба из Екатеринбурга. В нашей стране достаточно свободных специалистов, наших, россиян.

На старте этого сезона команды встречались в Екатеринбурге. Тогда хозяева победили 1:0, а вот до этого с таким же счетом выиграл «Спартак» на своем льду, но было это в прошлом сезоне, в сентябре 2019 года. Матч будет упорным, не исключаю вероятности овертайма. Рискну поставить на ничью по итогам основного времени за 3.88 в БК Winline.

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
АвтомобилистАвтомобилист
Russian Federation
3.881win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.94WinlineП1 в матче

Москвичи в наступившем году выглядят прекрасно. Команда в каждой из четырёх игр радовала хорошим движением и приличной самоотдачей. Не удалось набрать очки только в Магнитогорске, где «Спартак» вел 3:1 и упустил преимущество (3:4). Победы в Челябинске (6:2), Хельсинки (4:1) и...

Читать полностью

Ещё прогнозы