«Эйпен» — «Андерлехт»: ставка на гостей

ЭйпенЭйпен
Belgium
First Division A
«Кервегштадион», (Эйпен)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Бельгии, в котором 15 января «Эйпен» принимает «Андерлехт». Смогут ли устоять хозяева в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Эйпен — Андерлехт. Прогноз (кф. 2,04) на матч чемпионата Бельгии (15 января 2021 года)

Анонс матча

Эйпен

Уже восемь лет «Эйпен» является собственностью правительства Катара, которое через свою компанию владеет ПСЖ, но особых достижений у хозяев сегодняшнего матча пока нет. В минувшем турнире «чёрно-белые» заняли 13-е место.

Старт нового сезона получился для подопечных Беньята Сан Хосе достаточно успешным. За 20 туров в активе команды пять побед и девять ничейных исходов, которые принесли 24 очка и 13-е место в турнирной таблице. После серии поражений команда из провинции Льеж одолела «Серкль Брюгге» (2:1) и разделила турнирные баллы с «Остенде» (1:1).

Сегодня не смогут выйти на поле Агбаду, Коне, Мианг и Мусона.

Андерлехт

Девятикратный обладатель Кубка и 34-кратный чемпион Бельгии в минувшем сезоне провалил старт турнира Лиги Жюпиле, но после принудительной остановки турнира оказался на восьмой позиции. Старт нового первенства прошел для «Андерлехта» достаточно успешно.

За 20 туров в активе «пурпурно-белых» восемь побед и столько же ничьих, что принесло 32 очка и пятое место. От первого «Брюгге» отрыв составляет десять очков. В трех последних поединках подопечные Венсана Компани проиграли «Шарлеруа» (1:0) и «Хеверли Лувен» (0:1). 27 декабря королевский переиграл «Беерсхот» (2:0).

Сегодня не смогут выйти на поле Коббаут, Версарен и Локонга.

Тренды

  • В 4 из 5 последних очных матчей забивали обе команды
  • «Эйпен» пропускает дома в среднем 2,1 гола
  • «Андерлехт» проиграл 3 из 4 последних выездных матча
  • Последний очный поединок завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.041XBETП2

Встречаются команды из разных весовых категорий, при этом хозяева иногда выдают неплохие поединки. «Эйпен» прервал серию поражений, но у команды серьезные проблемы с обороной. Гости отпустили вперед «Брюгге», при этом выступают намного лучше, чем год назад.

По нашему мнению, фаворит в этом матче сумеет навязать свою игру, при этом мы ждем традиционную результативность, которую показывали соперники в очных встречах. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии