«Ак Барс» – «Авангард». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Ак Барс» – «Авангард».

Матч двух лидеров Восточной конференции. Своеобразная репетиция плей-офф. Это будет уже четвертая дуэль между казанским и балашихинско-омским клубом в нынешнем сезоне. «Авангард»взять пять очков из шести – дважды выиграл дома в основное время (3:0, 3:0) и один раз уступил в гостях в серии буллитов (1:2 Б). Причем в этой буллитной серии игроки «Авангарда» не смогли отличиться ни разу.

Состав «Авангарда» не так давно усилился хорошо мне известным форвардом Ильей Ковальчуком, который играл в возглавляемой мною юниорской и молодежной сборных в конце 90-начале 2000-х годов. Сейчас Илье уже 37 лет, но я уверен, что и в таком возрасте он сможет продемонстрировать свои лучшие качества и помочь своему новому клубу. Перед «Авангардом» стоит серьезная задача.

Предстоящий матч, считаю, будет малорезультативным. И не удивлюсь, если его победитель выявится за пределами основного времени. Выбираю ставку – «тотал меньше 5 шайб» за 1.68 в БК Winline.

Ак БарсАк Барс
Russian Federation
KHL
"Татнефть-Арена" (Казань)
АвангардАвангард
Russian Federation
1.681win.comТМ 5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.06WinlineП1

Казанцы набрали сумасшедшую форму, одержав 13 побед в последних 15 матчах. Эта впечатляющая серия помогла команде забраться на первую строчку в таблице, оставив на текущий момент позади на одно очко ЦСКА. Несколько дней назад «Ак Барс» был разбит в Уфе (3:7), но все-так...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня