«Лилль» — «Реймс»: без права на ошибку

Ligue 1
«Пьер Моруа», (Вильнёв-д’Аск)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 17 января «Лилль» принимает «Реймс». Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем материале.

Лилль — Реймс. Прогноз (кф. 2,20) на матч Лиги1 (17 января 2021 года)

Анонс матча

Лилль

Четырехкратный чемпион Франции в минувшем сезоне добыл четвертое место и путевку в Лигу Европы. «Лилль» стал одним из немногих клубов Франции, которому удалось пройти в плей-офф европейских кубков. Хозяева заняли второе место в группе с «Миланом», «Спартой» и «Селтиком».

После 19 туров текущего первенства Лиги1 в активе «сине-красных» 11 побед и шесть мирных исходов, что принесло 39 очков и третью позицию. В трех последних матчах хозяева проиграли «Анже» (1:2) и дважды праздновали успех в поединках с «Монпелье» (3:2) и «Нимом» (1:0).

Сегодня не смогут выйти на поле Луис Араужо, Пье, Санчес, Челик и Языджи.

Реймс

Шестикратный чемпион Франции в минувшем сезоне занял шестое место, но старт в Лиге Европы оказался неудачным – команда покинула турнир еще на стадии квалификации. Еще хуже коллектив провел дебют нового сезона Лиги1, где только в декабре выбрался из зоны вылета.

В активе «Реймса» пять побед и шесть мирных исходов, что принесло 21 очко и 14-е место в таблице. 2021 год «красно-белые» начали ничьей с «Дижоном» (0:0), следом за чем одолели «Сент-Этьен» (3:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не сможет сыграть только Донис, у которого растяжение мышцы.

Тренды

  • «Лилль» выиграл 3 из 5 последних матчей
  • «Реймс» не проигрывал на протяжении пяти последних встреч
  • В 8 из 10 последних очных матчей было забито не более двух голов
  • Последний личный матч завершился победой «Лилля» (1:0)

Прогноз и ставки

2.21win.comОБЗ

Встречаются команды с разными задачами на этот чемпионат. «Лилль» пробился в плей-офф Лиги Европы и претендует на медали Лиги1. «Реймс» с трудом выбрался из подвала турнирной таблицы, но пока ушел от него недалеко.

Предполагаем игру на встречных курсах, в которой никто не будет закрываться в обороне и нас ждет много голевых моментов. Ожидаем, что оба противника сумеют реализовать свои шансы, на что и заиграем ставку. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии