Макс Холлоуэй — Келвин Каттар: очередное поражение «Благословенного»?

Featherweight
"Этихад Арена", (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Макс Холлоуэй 16 января выяснит отношения в октагоне с Келвином Каттаром, и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Макс Холлоуэй — Келвин Каттар. Прогноз на UFC (16 января 2021 года)

Анонс матча

Макс Холлоуэй

Макс в период с 2017 по 2019 год был чемпионом UFC в полулегком весе, но затем начал сдавать позиции. Напомним, что ему оказалось не под силу противостоять Александру Волкановски, которому он проиграл дважды. Но если в первом случае у американца совершенно не было шансов, то в повторном бою он выглядел более уверенно и уступил лишь раздельным решением судей.

Конечно, этими поражениями он серьезно подпортил свою статистику. В совокупности он выиграл 21 встречу и проиграл всего шесть раз. Заметим, что Макс очень универсален в стойке и старается действовать непредсказуемо. Еще известно то, что он отлично умеет подстраиваться под своего соперника.

Келвин Каттар

Келвин провел в совокупности 26 поединков на профессиональном уровне, в 22-х из которых праздновал викторию. Подчеркнем, что 2019 год он завершил поражением от Забита Магомедшарипова, но затем сумел реабилитироваться. Так, в двух предыдущих встречах американец разобрался с Джереми Стивенсом и Дэном Иге и продемонстрировал отличную форму.

Кстати говоря, последнюю встречу Каттар провел в июле текущего года. «Бостонский Финишер», возможно, действует не так быстро, как Холлоуэй, но бьет значительно мощнее. У него выверенный удар, который отлично попадает в тайминг. К слову, сам Келвин ни разу не проигрывал нокаутом.

Тренды

  • Келвин выиграл два поединка подряд.
  • Каттар в совокупности одержал 22 виктории.
  • Макс уступил в двух встречах подряд.

Прогноз и ставки

2.391win.comП2

Макс сейчас находится явно не в лучшем психологическом состоянии, потому как потерпел поражение в двух поединках подряд. А вот его соперник, Келвин, заметно прибавил в двух предыдущих встречах, поэтому явно не будет уступать Холлоуэю в стойке. Каттар действует очень расчетливо и подбирает идеальный тайминг для ударов. Исходя из этого, предлагаем поставить на его викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.4%

2 место

Ligue 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
97.1%

3 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.8%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии