ЦСКА – СКА. Ставка Федора Канарейкина

ЦСКА – СКА. Ставка Федора Канарейкина (17 января 2021 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – СКА.

Матч двух едва ли не самых главных фаворитов сезона. По крайней мере, уже который год команды занимают первые два места в Западной конференции и спорят за звание лучшего клуба Запада. Неделю назад команды встречались в Санкт-Петербурге и тогда москвичи смогли вырвать победу в овертайме – 3:2. Решающую шайбу записал на свой счет форвард Константин Шалунов, который проводит еда ли не самый лучший свой сезон в составе ЦСКА.

После той встречи питерцы дома обыграли одного из аутсайдеров ХК «Сочи», а ЦСКА сначала разгромил в Риге еще один клуб, уже практически потерявший шансов на попадание в плей-офф, – рижское «Динамо» (7:1), а спустя три дня москвичи уступили в Ярославле (0:3). Причем в той игре команда Игоря Никитина ничего особо не показала, уступив и по количеству голевых моментов и, соответственно, по броскам и ни разу не смогла реализовать большинство, хотя в этом компоненте москвичи весьма неплохи.

Скорее всего, нас ждет закрытый хоккей с небольшим количеством моментов и минимальным количеством заброшенных шайб. Выбираю ставку «тотал меньше 4,5 шайб» за 1.93 в БК Winline.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
"ЦСКА Арена" (Москва)
СКАСКА
Russian Federation
1.931win.comТМ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

3.92WinlineНичья

Армейское дерби, которое болельщики всегда ждут с огромным нетерпением. СКА наконец-то прервал серию из четырех поражений подряд. Вообще, у СКА в последних семи играх сезона лишь две победы (и то над одним из аутсайдеров сезона - ХК «Сочи»), в то время как ЦСКА выиграл три по...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня