«Нэшвилл» — «Каролина»: противостояние равных команд.

NHL
Bridgestone Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 60.1%
30 дней+ 74= 7- 84-1.5%

«Нэшвилл» 19 января примет на своем льду «Каролину», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на этот матч. Кто сможет набрать очки?

Нэшвилл — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Нэшвилл

«Нэшвилл» в двух стартовых матчах просто не оставил шансов «Коламбусу». Первая встреча хоть и началась с пропущенной шайбы, но «Предаторс» ответили тремя голами, что привело к победе со счетом 3:1. Во втором поединке победитель стал ясен лишь в третьем периоде, где «Предс» показали себя во всей красе, забросив четыре шайбы в ворота «Блю Джекетс». Дважды себя отлично проявил голкипер Сарос, отразивший в каждой игре более 95% бросков.

«Хищники» в целом показали хорошую игру в прошлом году, так что им ничего не мешает снова стабильно набирать очки.

Каролина

«Каролина» в прошлом сезоне особо ничем не выделялась, команда заняла шестую строчку в Восточной конференции, набрав 81 балл. Плей-офф для «Харрикейнз» также прошел без выдающихся успехов, удалось обыграть лишь «Рейнджерс» в 1/16 кубка, после чего клуб вылетел из розыгрыша, уступив «Бостону».

В первом же матче этого года «Кейнз» смогли обыграть «Детройт» со счетом 3:0, который совсем не проявлял инициативу. Зато в ответном матче «Ред Уингз» приложили немного усилий и этого хватило, чтобы одолеть «Каролину» (4:2). «Ураганы» ужасно сыграли в обороне, также нельзя похвалить голкипера Мразека, отразившего лишь 85% бросков.

Тренды

  • «Нэшвилл» на своем льду одержал верх в трех предыдущих очных матчах.
  • «Каролина» на выезде уступила в трех матчах из пяти.
  • «Нэшвилл» одержал верх в трех предыдущих очных матчах из четырех.

Прогноз и ставки

2.371win.comП1

Пока что «Каролина» проявила себя не с лучшей стороны. Команда не смогла справиться с небольшим давлением со стороны далеко не самого сильного оппонента. «Нэшвилл» будет атаковать куда чаще и результативнее, чем «Детройт», да и пробить вратаря «Предс» не так-то просто. Так что в этом поединке у «Хищников» имеется отличная возможность продлить домашнюю серию побед.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии