«Северсталь» – «Динамо» Минск. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» – «Динамо» Минск.

Команды ведут отчаянную борьбу за попадание в плей-офф. На данный момент они являются соседями по турнирной таблице Западной конференции.

«Северсталь», благодаря трем победам в четырех последних матчах, вышла на шестое место, а вот минчане в последних играх чаще расстраивают своих болельщиков, уступая соперникам. «Динамо» проиграло три последних матча подряд, причем два из них дома. В таких случаях говорят, что матч не за два, а за четыре очка.

У клуба из Минска травмированы канадцы Райан Спунер и Брэндон Козун. Серьезная ударная сила – на двоих эти ребята в сезоне по системе «гол+пас» набрали 64 очка. Их отсутствие сыграет ключевую роль в предстоящем матче. «Северсталь» дома давно не побеждала минчан, но сейчас эта серия прервется. Все же не буду рисковать, а поставлю на победу «Северстали» в матче за 1.71 в БК Winline.

СеверстальСеверсталь
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Череповец)
1.711win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы