«Айлендерс» — «Бостон»: чего ждать от поединка?

NHL
Nassau Coliseum
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

19 января нас ждет встреча «Айлендерс» — «Бостон», которая обещает пройти в равной борьбе. У какой из команд будет преимущество? Ответ ищите в прогнозе.

Айлендерс — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» в стартовом поединке одержали верх на выезде над «Рейнджерс» со счётом 4:0 и провели матч очень качественно, не позволив сопернику ни разу отличиться. Семен Варламов, который играл в тот раз, отразил в целом 24 броска. Однако на разминке перед второй встречей он получил повреждение, поэтому экстренно пришлось дебютировать Илье Сорокину.

Возможно, российский вратарь оказался не готов к такому повороту событий, поэтому время от времени допускал ошибки в простых ситуациях, из-за чего команда проиграла со счётом 0:5. Конечно, претензии есть и к атаке «Островитян», ведь за 23 броска они так и не смогли поразить ворота соперника. Но в то же время дружина Барри Тротца всегда славилась своей обороной и, скорее всего, в предстоящем поединке сыграет более дисциплинированно.

Бостон

«Бостон», как и в прошлом сезоне, демонстрирует нерезультативный хоккей. Напомним, что ему довелось провести два поединка против «Нью-Джерси» на выезде. В одном из них он добыл викторию в упорной борьбе по буллитам (3:2), однако в следующем матче потерпел неудачу в овертайме со счётом 1:2, пропустив гол на последних секундах.

Большой проблемой «Брюинз» является то, что у них есть только одна «убойная» пятерка, которая создает моменты у ворот оппонента, а вот остальные пятерки отличаются результативными действиями очень редко. Но в то же время уверенно себя проявили голкиперы Тукка Раск и Ярослав Галак, отразившие в совокупности более 50-ти бросков.

Тренды

  • «Айлендерс» уступили «Бостону» в двух предыдущих встречах.
  • «Бостон» выиграл позапрошлый матч у «Нью-Джерси».
  • «Айлендерс» уступили в прошлой встрече со счётом 0:5.

Прогноз и ставки

2.41хСтавкаП2

По нашему мнению, у «Бостона» больше шансов добиться успеха в этом противостоянии. У «Айлендерс» серьезная потеря - не сыграет Семен Варламов, который получил травму челюсти. Без него они проиграли «Рейнджерс» всухую, а «Бостону» забить будет еще тяжелее, поскольку «Брюинз» отталкиваются от своей обороны. Исходя из этого, ставим на победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии